Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стеклянный столик. А почему и нет?
Важно

Стеклянный столик. А почему и нет?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Покупая стеклянный стол в магазине «Фешемебельный», Вы приобретаете качественный и эффектный предмет мебели, который украсит и преобразит интерьер дома. Он изготавливается из высококачественного и прочного стекла, стоит недорого, а профессиональные консультанты помогут определиться с выбором.

В магазине предоставляется быстрая доставка транспортной компанией, которая несет ответственность за сохранность товара, а транспортировка выполняется в кратчайшие сроки. Стеклянные столы изготавливаются по новейшей технологии, их невозможно разбить или поцарапать, а сам каркас может быть выполнен из металла, дерева, пластика или иметь изогнутую красивую форму. Приобрести лучшие стеклянные столы в Киеве можно по доступной стоимости в магазине «Фешемебельный», который предлагает большой выбор обеденных, журнальных, письменных столов высокого качества.

Преимущества столов из стекла.

Столы, изготовленные из стекла, имеют ряд преимуществ, к которым относится:

· привлекательный внешний вид;

· устойчивость и прочность;

· надежность и безопасность;

· способность выдерживать большие нагрузки за счет применения прочного и закаленного стекла;

· nbsp;длительный срок эксплуатации;

· использование экологичных материалов, устойчивых к перепадам температурного режима и влажности.

Предлагаются стеклянные столы с матовым, прозрачным или тонированным покрытием, что позволяет подобрать данный предмет мебели в зависимости от общего стиля и оформления помещения. В основном, ножки изготовлены из дерева или металла, как и обрамление столешницы.

Применение и выбор стеклянной мебели

В зависимости от целевого назначения необходимо обращать внимание на размеры столешницы, от которых зависит устойчивость конструкции. Как правило, для кухни выбирают обеденные столы квадратной или прямоугольной формы, а для гостиных можно подобрать круглый стол.

При выборе журнальных столиков из стекла следует обращать внимание только на дизайн помещения, в котором он будет размещен, особых требований к конфигурации в принципе нет. Внешне такой предмет мебели смотрится легким и невесомым за счет прозрачности и использования стекла.

В качестве защитного покрытия служит специальная декоративно-полимерная пленка, которая защищает столешницу от царапин, дополнительно укрепляя поверхность. При уходе за столешницей из стекла необходимо использовать жидкие моющие средства и мягкую ткань, в таком случае они прослужат долгие годы. В магазине «Фешемебельный» можно купить стеклянные предметы мебели на любой вкус по доступным ценам!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: