Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стеклянные перегородки
Важно

Стеклянные перегородки

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стеклянные конструкции http://skloer.com/peregorodki/ предназначены для того, чтобы зонировать пространство. Закаленное стекло рассчитано на высокие нагрузки, процесс монтажа занимает примерно до 8-ми часов. Плюсы материала: простота в уходе, надежная звукоизоляция, износостойкость. Межкомнатные изделия применяются для того, чтобы зонировать площадь. Еще совсем недавно в отделочных работах использовались лишь гипсокартоновые конструкции, но с появлением модернистских направлений в дизайне начали активно эксплуатироваться изделия из стекла.

стеклянные перегородки

Какие достоинства у стеклянных перегородок

Конструкции имеют множество плюсов, а именно:

  • стойкость к большим нагрузкам и внешним воздействиям. После закалки материал становится очень сильным, потому он не бьется и не повреджается, как обычное стекло;
  • простота в уходе. Чистая и блестящая поверхность смотрится великолепно. Ее легко поддерживать в таком состоянии, нужно только протирать специальным веществом и пользоваться специальной тряпкой;
  • безвредность. Производится материал из экологически чистого сырья: кварцевого песка. Он является гипоаллергенным.

В современных помещениях обычно используется прозрачное, матовое и тонированное стекло. Техника многослойного стекла обеспечивает надежную звукоизоляцию.

Особенности установки

Изделия не нуждаются в присоединении к стенам и к потолку. Для этой цели используются специальные зажимы, которые позволяют закреплять перегородки. Чтобы придать конструкции оптимальной жесткости, нужно дополнительно использовать надежные крепления. За счет этого изделия выходят прочными подобно стационарным конструкциям.

Монтаж конструкций лучше доверять профессионалам. Они ориентируются во всех тонкостях использования материалов и фурнитуры. Это удовлетворит наиболее взыскательные требования.

Множество интерьеров требуют перепланирования пространства, чтобы более разумно его использовать. С помощью таких перегородок можно будет разделить зону для готовки еды, времяпровождения перед телевизором или за компьютером, создать романтическую обстановку, выделить гардероб или уголок для детских игр.

Современные стеклянные перегородки — это грамотное и мобильное решение, которое позволяет поделить одно помещение на несколько функциональных зон и добиться нужного стилевого эффекта. Они позволяют быстро преобразить интерьер без применения особых усилий.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: