Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стабилизированные букеты и цветы
Важно

Стабилизированные букеты и цветы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Практически все любят дарить или принимать в подарок букеты цветов. Букеты из свежесрезанных цветов стали неотъемлемым атрибутом любого праздника, но спустя несколько дней этот прекрасный подарок, радующий глаз и вызывающих восхищение, начинает вянуть и терять свое великолепие буквально на глазах. Современные научные достижения позволили создать уникальную технологию дающую возможность законсервировать растения и сохранить их свежесть. Такие растения способны годами оставаться свежими и радовать владельца безупречным внешний видом.

Стабилизированные цветы - живые растения, прошедший процесс стабилизации. Стабилизацией называют процесс специальной обработки, заключающейся в замене естественного растительного сока на раствор с глицериновой основой. Благодаря этому процессу цветы приобретают прочность и становятся долговечными, но внешне абсолютно никак не отличаются от обычных цветов. Стабилизировать можно практически любое растение с твердым стеблем: розу, гортензии, хризантемы, орихидеи и тд.

Букет из стабилизированных цветов, купить который можно во флористических мастерских, станет идеальным подарков на любой праздник. Неоспоримым преимуществом такого подарка является его универсальность. Его можно подарить на любой празднике представительнице прекрасного пола, независимо от того, на каком уровне находятся отношения с ней. Такой подарок можно преподнести любимой девушке, жене, сестре, маме или бабушке, коллеги или просто подруге.

Как выбрать стабилизированный цветок?

Многие компании занимаются продажей стабилизированных растений, причем ценовая политика таких компаний между собой имеет существенные различия. К сожалению, большинство компаний, особенно тех, которые продают цветы по стоимость ниже рыночной, продают некачественный товар, которые не отвечает всем заявленным характеристикам стабилизированных цветов.

При покупке стабилизированных растений необходимо обращать внимание на их внешний вид. Осмотр цветка позволит выбрать качественный товар, который точно сможет простоять несколько лет. Некачественные цветки напоминают на ощупь бумагу, в то время как качественные растения больше напоминают живые. Лепестки должны быть яркого цвета и не иметь трещин или разрывов. Стоит заметить, что лепестки по краям бутона могут быть более сухими, чем лепестки в центре бутона, если таких лепестков немного, то это считается нормой

При покупке важно ориентироваться на собственные ощущения, которые вызывают цветок и если при его осмотре возникают какие-либо сомнения, то от покупки лучше воздержаться.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: