Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Справочник организаций России, Владивостока
Важно

Справочник организаций России, Владивостока

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сайт - БизнесСправка представляет собой большой источник информации, в котором содержатся основные сведения о различных предприятиях, организациях, фирмах, компаниях, деятельность которых осуществляется на территории России, СНГ и других стран. Информация и сведения в данном справочнике всегда актуальны, изменяются или дополняются.

База информационного портала включает в список более миллиона компаний и почти 2 млн. POI. Здесь можно быстро и легко найти адрес и телефон нужного ресторана, кафе, того или иного предприятия. Есть также схемы точного проезда к нужному зданию, электронные адреса и названия официальных сайтов (ссылки на них).

Кроме того, информационная база хороша тем, что о каждой компании или предприятии можно почитать хорошие и плохие отзывы об их работе, качестве оказываемых услуг, товара, продукции, сервисного обслуживания, а можно оставлять и свои отзывы.

В справочнике организаций во Владивостоке - http://www.bizspravka.su/Владивосток/ можно просмотреть все кафешки, рестораны, гостиницы, службы такси, магазины, продающие самый различный товар - мебель, сантехнику, продукты, оборудование, технику. Можно узнать, где находятся разные центры досуга и веселого времяпровождения, медицинские, учебные центры и т.д.

Информация распределена по соответствующим разделам, что упрощает поиск и просмотр. Имеется раздел новых добавленных организаций, что очень удобно. В специальной колонке отображаются популярные и последние запросы, там можно найти интересующую информацию и сведения. Можно добавить свою компанию, если вы юридическое лицо и желаете попасть в список предприятий города Владивосток для привлечения внимания потенциальных клиентов.

Таким образом, БизнесСправка - довольно удобный и простой информационный портал, располагающий сведениями о компаниях.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: