Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Способы быть в курсе всех новостей
Важно

Способы быть в курсе всех новостей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чтобы почитать все новости и «пройтись» по всем популярным ресурсам, нужно потратить целый рабочий день. К счастью, есть несколько отличных вариантов, чтобы следить за новостями, не тратя много времени.

Найдите ежедневную рассылку, которая кажется наиболее информационной

Для поклонников просмотра или прослушивания новостей большинство агентств имеют ежечасную сводку, которую они запускают в течение дня. Такая программа включает в себя все самые важные новости, помещенные в быстрый, 5 -10 минутный подкаст. Там же можно узнать о том, какие акции в магазинах сейчас предлагают. Прослушивание – хороший способ легко наверстать упущенные знания.

Каждый может найти несколько различных вариантов новостных агентств в зависимости от типа новостей, которые он предпочитает. Большинство новостных сервисов также имеют аудио-подкасты, облегчающие жизнь людям с плохим зрением.

Используйте портал текущих событий Википедии

Хотя Википедию нельзя назвать самым точным источником новостной информации, это удивительно хороший способ быстро получить краткий обзор того, что происходит в мире.

Есть два разных способа сделать это:

  • Если вам нужно просто разобраться в том, что вы пропустили, пока были в отпуске, введите месяц и год в поиск Википедии, и вы получите краткий обзор всех важных новостей, которые произошли в последние недели;
  • Используйте специальный сервис, который предложит новости по определенной теме.

Приложения

Если вы ищете простые и легко читаемые новости, по которым нужно быстро пробежаться глазами утром, пока готовится кофе, выберите местный городской ресурс. Например, https://allgomel.by/. Смартфон может очень помочь. Популярные приложения в стиле дайджеста также хороши для этого.

Просматривайте любимые группы в соцсетях

Twitter, Вконтакте и Мой мир – отличные источники для популярных новостных статей. Просто добавьте несколько новостных агентств в список, и периодически проверяйте этот список, чтобы узнать о том, что происходит.

Такими сервисами не стоит злоупотреблять. Чтобы оставаться в ритме жизни, стоит ценить свое время и быть подписанным только на несколько групп – самых актуальных и интересных. Умные люди пользуются социальные приложениями правильно: не листают бесцельно страницу за страницей. А ищу полезные курсы.

Зависимость от приложений приводит к дефициту общения и вместе с тем, к потере контроля за своей жизнью. Злоупотребляя таким допингом, человек начинает меньше читать книг, газет. Кроме того, бесцельное сидение в группах может повреждать здоровье.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: