Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Спортивная обувь из Италии, какая она?
Важно

Спортивная обувь из Италии, какая она?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Итальянская обувь - синоним качества. При упоминании обуви из Италии у большинства в голове возникают кожаные броги, изящные лодочки и сапоги с идеальным голенищем. Однако не традиционными моделями едиными, итальянские кроссовки - категория, которую не стоит недооценивать. Благодаря высоким стандартам качества спортивная обувь из солнечной Италии комфортна в носке и выглядит как произведение искусства. Спортивные модели в основном выполнены из кожи и относятся к категории lifestyle. В них удобно, они универсальны и подходят под большинство нарядов и стилей и, самое главное, итальянская обувь отличается долговечностью, сколько бы километров вы не прошли. Наиболее интересные модели нового сезона придутся по душе настоящим fashionistas с самыми разными вкусовыми предпочтениями.

  1. Итальянский бренд Nila&Nila доказал, что невозможное возможно, создав высокие кеды из замши, с цветочной вышивкой , тракторной подошвой и элементом от эспадрилий. Необычные, стильные, выполненные в теплой пастельной гамме кеды удобны благодаря высокой подошве. Обувь выглядит очень женственно благодаря декоративному элементу. Носим со струящимся платьем, кюлотами и укороченными топами в теплое время года, а также с джинсами и свитерами oversize ранней осенью. Интересный тандем с кедами получится при использовании принта милитари. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

  2. Высокая платформа сейчас находится на пике популярности. Сандалии, кроссовки, кеды на высокой платформе есть у каждой it-girl. Итальянский бренд Francesco Valeri представил свой вариант актуальной обуви - серебристые кеды из перфорированной vegan friendly кожи с ультра-высокой платформой. Выглядят такие кеды очень эффектно, поэтому наряды к ним необходимо подбирать ни в коем случае не закрывающие их красоту. К тому же , чем выше платформа, тем стройнее визуально ноги. Комбинируем яркую спортивную обувь с легкими платьями солнце-клеш, укороченными брюками и шортами с высокой талией. Ноги будут уходить в бесконечность.

  3. Необычные итальянские кеды представила марка Liu Jo. Пудрового розового оттенка кроссовки из мягкой кожи с аппликацией из кристаллов сочетают две разные вещи: комфорт и неординарный дизайн. Для полноты образа и для того, чтобы подчеркнуть красоту кроссовок лучше всего сочетать их с однотонными вещами в черной, белой либо же в пастельной гамме. Черный костюм с белой футболкой в таком случае подойдет прекрасно. Главная деталь уже есть - стильные кроссовки.

  4. Минималистичная модель белых кроссовок с липучками есть у итальянского бренда Camerlengo. Отороченные розовой каймой края липучек добавляют нежности кроссовкам, отчего они не кажутся массивными. Мягкая пружинистая резиновая подошва подарит долгие часы прогулок и большое количество комплиментов в адрес своего обладателя. Для того, чтобы прослыть настоящей it-girl к кроссовкам надеваем рабочий комбинезон пудрового оттенка и подвязываем его ремнем с пластиковой защелкой в стиле творений Вирджила Абло. Вам не будет равных.

  5. Сногсшибательные кроссовки из Италии можно приобрести у бренда Pokemaoke. Кроссовки, украшенные цветами из мягкой кожи нежного оттенка и перлами, выглядят невероятно женственно. Спортивная обувь без лишних деталей смотрится органично с романтичными нарядами и в молодежном духе street style. Пастельные оттенки отлично между собой сочетаются и заиграют на фоне голубого денима или переливающегося шелка. Главное, не выходить за рамки, чтобы не прослыть фриком. Стильных кроссовок в образе вполне достаточно.

  6. Кожаные кроссовки с замками известного итальянского бренда Giuzeppe Zanotti уже стали культовыми. С появлением спортивной модели бренд существенно добавил себе поклонников и продолжает их приобретать. Лаконичные розовые кроссовки на толстой подошве с декоративным замком и лаковыми вставками не требует дополнительной рекламы. Достаточно надеть их с трикотажным облегающим платьем, чтобы подчеркнуть всю красоту популярной модели. Подходят для любого возраста, стиля и настроения. Розовый цвет все-таки бесценен.

Современная мода доказывает, что кроссовки являются полноценной частью повседневного гардероба и они не только удобны, но и отлично выглядят. Итальянское качество и дизайн кроссовок обладают большими преимуществами, к тому же, их можно найти в интернет-магазинах в довольно широком ассортименте и совсем необязательно ехать в Италию за обновкой, достаточно пары кликов. Двигайтесь, проявляйте себя и экспериментируйте со стилями. Намного быстрее и удобнее это делать, шагая в модных кроссовках!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: