Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Специальные символы в игровых автоматах онлайн
Важно

Специальные символы в игровых автоматах онлайн

Админчег Muz4in.Net Тэги




Современные игровые виртуальные автоматы онлайн имеют определенный набор изображений. Все эти картинки размещаются на ячейках барабанов, движение которых вызывает смену их положения. Как только катушки останавливаются, происходит оценка позиций изображений — подсчитываются выигрышные последовательности и финансовый результат.

Символы бывают самыми разнообразными — игральные карты, мультипликационные герои, персонажи из кино, вампиры и прочая нечисть, прекрасные дамы, шпионы и т. д. Изображения создаются художниками, работающими над созданием эмуляторов, и каждый раз они соответствуют заявленной тематике. Простые символы имеют коэффициент умножения, увеличивающийся при количестве элементов в цепочке. Но игра быстро бы приелась, если бы не было особенных символов.

Речь идет о помощниках игроков в игровых автоматах, обладающих особыми функциями. Их желают увидеть на экране, от этого и игровой процесс становится более ярким и непредсказуемым.

Wild – дикий символ

Это изображение может заменять другие, составляя выигрышные комбинации. Представьте, на одной из активных линий оказалось два отдельно стоящих элемента, а между ними Вайлд. По одному эти картинки ничего не значат, а объеденные Диким символом уже цепочку из 3-х элементов с неплохим умножением ставки. Аналогична другая ситуация — два символа и Вайлд в непрерывном расположении образуют последовательность из 3-х символов. Таких примеров много, поэтому важно запомнить — Дикий символ принимает значение любого изображения, кроме бонусных и Скаттера.

Также у Wild может быть свой коэффициент умножения, в отдельных игровых автоматах он расширяется, заполняя несколько ячеек. Число его выпадений в эмуляторах не ограничено, а это значит, что он может появляться после любого спина.

Scatter – увеличенные выплаты и бонусные игры

Символ разброса является одним из самых ярких и интересных элементов игры. Скаттер не подчиняется правилам — чтобы цепочка с его участием оказалась выигрышной, ему не надо выпадать в последовательном порядке. Просто три Разброса на экране в любом месте приносят умножение. При этом игрок не только получит заветное умножение, но и станет обладателем 15-ти и более бесплатных вращений.

Фриспины оплачиваются за счет казино по последней сделанной игроком ставке. Во время их действия результаты всех выигрышных комбинаций зачисляются на игровой счет. А если выпадет еще 3 и более Скаттера, то после завершения первого комплекта бесплатных вращений будет активирован второй, а если Удача улыбнется, то и третий, и каждый последующий!

Бонусный символ

Это еще один долгожданный элемент, появление которого активирует отдельную бонусную беспроигрышную игру. Состоит она традиционно из нескольких уровней — если игрок пройдет их, его ждет максимальный выигрыш. Но если на одном из уровней постигнет неудача, то весь накопленный призовой фонд все равно будет зачислен на счет игрока.

Так действуют особенные символы в игровых автоматах, но конкретный порядок их функций может отличаться. В связи с этим прежде, чем начинать игру, ознакомьтесь с правилами.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: