Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Спасибо за созданную сказку!
Важно

Спасибо за созданную сказку!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Я заказывал торговые стеллажи в один из своих магазинов у компании РОМКОС несколько месяцев назад. Проверив качество торгового оборудования, могу сказать о том, что не пожалел о том, что стал их заказчиком и впредь буду обращаться именно к этой компании. Я заказывал торговые стеллажи по индивидуальному заказу, сделав собственный проект, так как хотелось сделать магазин игрушек оригинальным, а не похожим на остальные. Чтобы родителям было проще выбирать товар в магазине, я решил не только сделать яркие стеллажи с различными узорами и аппликациями, но и заинтересовать детвору необычными дизайном стеллажей в виде деревьев, мини-дворцов и замков, карет и корзин с надувными шарами. Реализовать такой проект было непросто, да и мало кто хотел тратить время на его реализацию и я рад, что сотрудники производственной компании пошли мне на встречу.

Помимо оснащения торговой площади такими «сказочными шкафами», я также заказал на сайте https://romkos.com.ua/g24754886-stallazhi-torgovye типичные стеллажи с стеклянными дверцами и в виде обычных шкафов. Они помогли рационально использовать территорию и обеспечить удобный доступ к одежде и детской косметике.

Почему РОМКОС вызывает доверие?

Мебельных компаний много и потому конкуренция на рынке достаточно жесткая. Казалось бы все стеллажи похожи друг на друга и смысла терять время на поиск конкретного изготовителя мебели нет, однако родство шкафчиков и полок на самом деле ограничивается только конструкцией, но материалы, дизайн, параметры – все остальное отличается и потому от самого заказчика зависит какое торговое оборудование будет стоять у него в магазине. Фирма-производитель сумела создать выгодные условия сотрудничества со своими клиентами, а именно:

  • действуют самые низкие цены, так как нет посредничества, есть две стороны – изготовитель – покупатель;
  • изготовление мебели и ее доставка производится в сжатые сроки;
  • для клиентов доступен широкий ассортимент товаров, существует возможность заказа мебели по собственному проекту;
  • для изготовления используется материал исключительно отличного качества, только прочный ДСП, МДФ, металл и пластик. Сотрудники перед сдачей заказа проверяют надежность креплений и опоры;
  • доставка товаров https://romkos.com.ua/ производится по всей Украине.
  • Дизайн магазина не оставил равнодушным никого

    Мебель была поставлена в указанные сроки, все было тщательно запаковано, сбор и расстановка шкафов и торговых стеллажей заняли два дня. Когда все было готово, я несмотря на то, что проект я видел, было приятно удивлен, насколько все было тщательно продумано. Мебель получилась не только красивой, но и очень практичной. Спасибо!

    ЧП, Дмитрий Кузнецов


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: