Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Спальня: мечта, которую можно превратить в реальность самостоятельно
Важно

Спальня: мечта, которую можно превратить в реальность самостоятельно

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как известно, довольно большую часть своей жизни мы проводим во сне. От того, какой комфорт мы создадим в спальне, зависит и самочувствие, и качество нашей жизни. Сегодня рассмотрим такую важную тему, как выбор спального интерьера.

Для начала нужно выбрать самую важную часть спальни - кровать. От этого предмета интерьера зависит не только визуальная гармония, но и физическое здоровье человека. Выбирая кровать, необходимо учитывать габариты комнаты, чтобы данный предмет интерьера смотрелся гармонично.

От размеров спальни также зависит выбор внешнего вида кровати, т.к. массивные изголовья будут нелепо смотреться в небольшой комнате.

Сильно перегружать мебелью комнату не стоит. Достаточно выбрать прикроватные тумбы и комод, в которые можно поместить все необходимые вещи. Чтобы визуально расширить комнату, можно повесить зеркало над комодом. Если позволяют размеры спальни, довольно удобно можно разместить шкаф-купе. Купить спальню недорого можно непосредственно в мебельном магазине обычного типа или, что сейчас довольно удобно, интернет магазине. Все подбирается индивидуально, учитывая вкусовые предпочтения клиента. При покупке мебели стоит обратить внимание также на экологичность материалов. Чаще предпочитают натуральное дерево, но это в свою очередь дорогое удовольствие, поэтому популярен также более бюджетный вариант - ДСП и др.


Прикроватная зона. Как было сказано выше, возле кровати довольно гармонично и удобно иметь прикроватные тумбы, гармонирующие по стилю с кроватью и остальной частью спальни. Их чаще покупают комплектом, но иногда можно поэкспериментировать и проявить немного фантазии. За креативными идеями можно обратиться к профессионалам.


В современных квартирах большое внимание уделяется гардеробной комнате (опять-таки, если позволяют размеры спальни). Это отличное решение для тех, кто не желает ограничиваться комодами для хранения вещей.


Все цвета радуги. Конечно, цвет спальни - это также индивидуальное решение каждого человека, но здесь необходимо учитывать некоторые физиологические моменты: яркие, агрессивные цвета могут негативно сказываться на психологическом состоянии человека, могут вызывать состояние тревоги в том месте, где принято отдыхать и расслабляться. Здесь предпочтительней легкие, пастельные тона. Очень красиво и воздушно выглядит белая спальня. Цвета также можно сочетать - главную не создавать при этом слишком перегруженную атмосферу.

Варианты стильного сочетания цветов спальной комнаты:

  • Белый, черный и голубой
  • Коралловый и бежевый
  • Бирюзовый и зеленый
  • Сиреневый и серый
  • Горчично-желтый и ягодный
  • Серый и золотой
  • Лимонный и серый
  • Бежевый и бирюзовый
  • Оранжевый и коричневый

В современном ритме жизни мы часто забываем про комфорт. Это то, чего зачастую лишен человек. Намного проще стало совершать покупки с появлением интернета. Воспользуйтесь достижением цивилизации. Ведь выбрать спальни недорого и очень удобно можно в интернет магазине, сидя дома на диване с чашкой любимого ароматного чая.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: