Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Создание контекстной рекламы. Работа с Яндекс Директ и Гугл Адвордс
Важно

Создание контекстной рекламы. Работа с Яндекс Директ и Гугл Адвордс

Админчег Muz4in.Net Тэги


Наше рекламное агентство Astra.RED - небольшое по количеству сотрудников, но успешно работает на рынке, благодаря молодому и активному коллективу единомышленников. Наша работа и достаток напрямую зависят от качества выполненных заказов, поэтому приходится быть внимательными и трудолюбивыми. Многие заказы поступают по рекомендациям тех, кто уже успел с нами подружиться.
Основным направлением работы агентства является продвижение сайтов и работа с поисковыми машинами. Область нашей деятельности - динамичная и развивающаяся среда. Для успешной работы с ней приходится постоянно совершенствовать свои знания и повышать практический опыт. Многие проекты, направленные на продвижение бизнеса клиентов, вначале апробируются на своих сайтах и только затем применяются в деле.
Наша работа – продвижение бизнеса клиентов, а не только его сайта. Для этого мы предлагаем воспользоваться контекстной рекламой.


Услуги контекстной рекламы

Это направление деятельности способствует привлечению внимания пользователей Сети к предлагаемым заказчиком услугам или товарам. Контекстная реклама не является назойливым спутником. Она работает выборочно, показывая только нужную и полезную информацию.
Система такой ненавязчивой подачи решает несколько задач одновременно: помогает потенциальным клиентам познакомиться с деятельностью компании, увеличивает продажи и повышает шансы среди конкурентов. Особую роль в контекстной рекламе играют интернет-инструменты: Яндекс Директ и Google AdWords.

Яндекс Директ и реклама
В русской части интернета контекстная реклама в Яндексе является отличным средством для продвижения бизнеса наших заказчиков. Она работает с самыми известными и популярными сайтами. Во время поиска пользователи видят специально отобранные объявления, подходящие под их желания и запросы.

Как действует Яндекс Директ?


Здесь всё просто и прозрачно:
• Наши специалисты создают объявления определённого формата. В их настройках указываются предпочтительные запросы, при которых они будут видны пользователям;
• Создавая поисковый вопрос, пользователь вызывает на экран, кроме других результатов, контекстную рекламу, где описываются услуги или товары заказчика;
• Заинтересованность обычно ведёт к переходу по ссылке на сайт рекламодателя или визитку;
• Пользователь становится клиентом компании.
Google AdWords и реклама
Крупнейший поисковый гигант Гугл может стать вашим помощником и партнёром при помощи контекстной рекламы. Многие люди отдают предпочтение при поиске товаров или услуг именно ему. Заказчик оплачивает только звонки пользователей или переходы на сайт.
Инструмент Google AdWords помогает встретиться в одном месте заинтересованным лицам. Продвинутая система поискового гиганта помогает познакомиться людям, имеющим с разные запросы, с полезной информацией.

Как действует Google AdWords?


Система проработана и постоянно совершенствуется. Сейчас контекстная реклама работает так:
• Потенциальные потребители вводят поисковые запросы на нужный товар или услугу;
• На странице результатов появляются объявления, направленность которых соответствует тематике запроса;
• Заинтересованные люди переходят по предоставленной ссылке на ресурс рекламодателя;
• Пользователь превращается в клиента.
Преимущества заказа контекстной рекламы у нас:
• Комплексный подход к решению проблем клиентов;
• Чёткая постановка задачи;
• Использование собственных наработок;
• Постоянное совершенствование методов создания контекстной рекламы;
• Глубокое погружение в специфику работы предприятия клиента.
Начав сотрудничество с нами, вы получаете надёжного партнёра на длительное время. Ваш бизнес будет развиваться, а прибыль постоянно расти. Каждый проект создаётся по индивидуальным требованиям и полностью советует направлению работы клиента. С помощью контекстной рекламы вы улучшите свой рейтинг и быстро окупите вложенные средства.
Резюме: Важным моментом для продвижения сайтов является использование контекстной рекламы. Заказать такие услуги можно в интернет-агентстве Astra.RED.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: