Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Создание идеальной плитки для дома
Важно

Создание идеальной плитки для дома

Админчег Muz4in.Net Тэги


Насыщенный магазинный ассортимент строительных материалов не может удовлетворить потребителя, который хочет приобрести уникальную отделку. Оригинальный интерьер, обладающий индивидуальным характером, становится достойным украшением дома, предметом гордости хозяев. Компания Luxemix предлагает своим клиентам самостоятельно создать дизайн плитки. Для этого не придется осваивать основы мастерства, приобретать расходные материалы. Уникальная программа «Свой дизайн», размещенная на сайте Luxemix, предоставит вам условия для создания декора плитки.

Возможности программы «Свой дизайн»

При помощи программы «Свой дизайн» вы сможете создать дизайн макет будущей плитки с учетом собственных пожеланий, особенностей планировки и оформления комнаты. У вас есть возможность выбрать:

  • конфигурацию и размер элементов;
  • дизайнерский стиль и характер изображения;
  • цвета, оттенки рисунка.
  • Это гарантирует получение материала, способного гармонично вписаться в интерьер, стать удачным дополнением или эффектным акцентом.

    В программе предлагается квадратная и шестиугольная форма плитки. Есть более двухсот вариантов декора в нескольких направлениях и стилях. Выбрав подходящий рисунок, можно приступать к его окрашиванию. Обширная палитра цветов позволяет подобрать удачные комбинации, найти нужную гамму оттенков. Вы можете рассмотреть бессчетное количество вариантов, чтобы выбор был безупречным.

    Реализация готового дизайн макета

    Работа над будущей плиткой не только не вызовет сложностей, но и доставит удовольствие, позволяя воплотить в макете собственные творческие идеи. Готовый вариант вы можете сохранить, отправить его вместе с заказом на изготовление материала.

    Создание цементной плитки

    Опытные, искусные мастера Luxemix с абсолютной точностью воплотят в плитке вашу творческую идею. Рисунок, созданный вами в программе, воплотится в цементной плитке ручной работы. В доме появится уникальный отделочный материал. Он гармонично дополнит интерьер, станет единым целым с остальными предметами, отделкой. У вас будет возможность гордиться не только безупречным оформлением, но и своим вкусом, который отразился в создании дизайна материала.

    Цементная плитка ручной работы отличается высокой прочностью, стойкостью к внешним воздействиям. Поэтому замечательный дизайн, созданный вами, реализованный мастерами, в течение многих лет будет сохранять свою первоначальную красоту.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: