Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Создание и продвижение сайтов: нет предела совершенству
Важно

Создание и продвижение сайтов: нет предела совершенству

Админчег Muz4in.Net Тэги


Создание сайта – это, по сути, организация виртуального офиса компании. В основе лежат пожелания заказчика, умело скомпонованные сотрудниками веб агентства. Разработка веб сайтов – результат коллективного труда команды профессионалов.

Разработка сайтов: миссия выполнима

Для начала совместно обсуждаются идеи создания, заполняется бриф, в котором указываются все пожелания заказчика. Далее, разработка подразделяется на обязательные этапы:

  • Проектирование технического задания. Оно составляется в соответствии с дизайнерскими, программными возможностями. Финальный вариант утверждается заказчиком.
  • Дизайнерские моменты. Дизайн сайта создается для основной и второстепенных страниц. Он может быть статичным, динамичным, многослойным.
  • Верстка. Формируется HTML-страница – код, с помощью которого происходит визуализация сайта в браузере.
  • Владения программиста. Интернет-ресурс может создаваться на основе универсального «паззла», состоящего из взаимозаменяемых частей, или «с нуля». В первом случае программист создает на платформе шаблона оригинальный сайт.
  • Тесты. Производится проверка на эргономичность (удобство работы), просмотр в разных браузерных режимах.
  • После этого сайт размещают в интернете, наполняют контентом, оптимизируют под ключевые запросы.

    Раскрутка сайта: двигатель торговли

    Продвижение – это, прежде всего, внутренняя и внешняя SEO-оптимизация. Последняя является непосредственно раскруткой, а первая предполагает сложный комплекс мер по подготовке веб-ресурса для эффективного поиска. Оптимизированные тексты – основной элемент. Их наличие превращает рядового пользователя в потенциального клиента.

    Создание и продвижение сайтов

    Раскрутка вашего сайта не будет полной без контекстной рекламы разных видов: спецразмещения во главе поисковой страницы, а также гарантированных (постоянных) и динамических (периодических) показов. Любой из этих типов способствует значительному увеличению продаж, расширению аудитории и трафика, информированию о бренде больших масс пользователей. Настраивается таргетинг (временной, географический либо поведенческий). Это позволяет размещать рекламу на странице поисковика в конкретное время, определенной локации и в соответствии с интересами аудитории.

    Дополнительно определяется кликабельность (эффективность) объявления, выражающаяся в процентном соотношении (например, из 10 000 просмотров по рекламе кликнули 2 000 пользователей, значит, процент востребованности – 20). Это позволяет отслеживать, насколько успешно воздействие рекламного продукта на потребителя.

    Доверьте создание и раскрутку сайта веб-студии Pinta Webware и мир интернета будет играть на вашей стороне!


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: