Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Современные методы омоложения
Важно

Современные методы омоложения

Админчег Muz4in.Net Тэги


Эффективные процедуры для сохранения молодости и красоты доступны современным женщинам. Представительницы слабого пола стремятся продлить молодость и красоту, и все методики, предлагаемые современной косметологией, направлены именно на это.

Лечебный lpg-массаж.

Коррекция фигуры с помощью lpg-массажа проводится современным и эффективным оборудованием, разработанным высококвалифицированными специалистами.

Курс лечебного lpg-массажа, и каковы его результаты.

В первую очередь, конечно, укрепляется здоровье: эффективный lpg массаж заставляет в ускоренном режиме работать лимфосистему и кровообращение, что активизирует защитные и восстановительные силы организма. Также он помогает вернуть красоту, эластичность и здоровый вид коже. Она разглаживается, устраняется целлюлит, вместе с ним уходит лишний вес.

В проблемных зонах, которые массируются аппаратом, уменьшается объем жировых отложений, идет активная борьба с асимметрией тела. Также массаж активно помогает выработке коллагена и эластина, стимулирует питание тканей. Уходят отеки. Доктор, проводящий lpg-массаж каждому клиенту, индивидуально подбирает курс и следит, как воздействует аппарат на него.

Насколько безопасна процедура.

В первую очередь нужно отметить, что процедура lpg-массажа безболезненна, безопасна и уникальна. Она подбирается с учетом индивидуальных особенностей и проблем пациента. Перед процедурой необходимо пройти тщательную диагностику у врача. Для проведения процедуры на пациента надевают специальный костюм, это важно с точки зрения гигиены и безопасности. Массаж проводится роликами и с применением вакуума.

Мезотерапия для волос.

Методика восстановления волос при помощи введения в кожу головы специальных препаратов называется мезотерапией волос. Лечебный коктейль, попадая в луковицу волоса, улучшает ее питание, ускоряет кровообращение и восстанавливает структуру волоса. Эффект заметен уже после нескольких процедур в комплексе.

Показания к мезотерапии.

Показания к мезотерапии могут быть различные. В частности: себорея кожи головы, ломкость волос, недостаточное питание кожи и самих волос, реактивное выпадение волос. Причин много. Мезотерапия для волос обеспечивает положительный эффект, поэтому ею стоит воспользоваться для их укрепления и роста.

Как проходит.

При помощи тонкой иглы врач вводит лечебный коктейль, который подбирается индивидуально для каждого клиента. Препарат вводится под кожу на глубину 1-2 миллиметра. Происходит расширение сосудов и усиливается активность клеток волосяной луковицы. Положительный результат заметен после двух месяцев лечения. Волосы приобретают блеск и объем, исчезает себорея. Также становится меньше седых волос. Мезотерапия весьма эффективная процедура, которая оказывает лечебный эффект на кожу головы.

После прохождения этих процедур, отмечается не только их превосходный косметический, но и лечебный эффект. Они направлены не только на сохранение красоты женщины, но и помогают ей поддержать свое здоровье.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: