Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Современные итальянские спальни в стиле барокко
Важно

Современные итальянские спальни в стиле барокко

Админчег Muz4in.Net Тэги


Удобство и стильный дизайн – два основополагающих требования, которые предъявляются потребителями к спальным гарнитурам. Впрочем, мебель для спальни должна быть не только красивой, но и качественной, практичной, долговечной. С эстетической точки зрения стиль барокко считается наиболее привлекательным. Его отличает насыщенная цветовая гамма и богатый декор. Современные итальянские спальни из массива натуральной древесины, выполненные в барочном стиле, украшены нарядной инкрустацией, пышным, даже несколько помпезным, декором. С помощью такой нарядной, элегантной мебели можно без труда создать торжественный интерьер, атмосферу дворцовой роскоши.


Дизайн таких гарнитуров перекликается с барочной архитектурой. Итальянские дизайнеры оформляют спинки кроватей, фасады платяных шкафов, тумб, трюмо и комодов причудливыми, изящными резными элементами с завитками и плавными, округлыми очертаниями. Спальня, выдержанная в данном стиле, должна быть широкой и просторной, с высокими потолками. В такую спальню вместится не только минимальный набор мебели, но и уютное кресло с фигурными навершиями, туалетный столик на изогнутых ножках.


О качестве итальянской мебели наверняка слышали все. Шкафы, кровати, диваны, столы, кресла и стулья, изготовленные на фабриках этой страны, имеющих старинные, уходящие вглубь веков традиции производства, представляют собой настоящие произведения искусства. Итальянские мастера создают истинные шедевры, достойные царских палат. Высокое качество изделий определяется многовековым опытом, который передавался из поколения в поколение. Сегодня этот опыт гармонично сочетается с инновационными передовыми технологиями. Стиль итальянских предметов интерьера неотделим от комфорта. Красивая драпировка, декоративные украшения спален дополняются современными анатомическими матрасами и ортопедическими основаниями, мягкими, уютными подушками. Современные спальни Италии идеальны для хорошего отдыха и крепкого, здорового сна. Кровать – центральное звено интерьера – обычно снабжена высоким деревянным изголовьем с резными элементами, либо обтянутым тканью, на которое удобно облокотиться, чтобы почитать перед сном интересную книгу или выпить чашечку кофе. А дверцы гардеробов обычно дополняют зеркалами от пола до потолка, что не только позволяет обитателям спальни рассмотреть себя в полный рост, но и зрительно увеличивает пространство помещения. Итальянская мебель в стиле барокко – это мебель элитного класса, характеризующая своих обладателей как успешных людей с превосходным вкусом.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: