Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Современная техника для дома
Важно

Современная техника для дома

Админчег Muz4in.Net Тэги


Технологии совершенствуются от года к году, принося новшества, делая прорывы в устарелых направлениях, модернизируя сферы жизни. Главная задача науки – улучшение общего комфорта существования индивидуума и человечества в целом. Говоря о современной технике, мы говорим о росте стандартов для той самой техники.

Вытяжки для кухни

20 лет назад, вытяжки уже существовали, но их мощность, габариты, стоимость были не целесообразными. Современная вытяжка для кухни 50 см – практичный габарит для такой техники, помимо стандартной для нее функции – очистка воздуха, имеет ряд дополнительных:

  • Подсветка;
  • Таймер;
  • Удаленный доступ;
  • Регулировка мощности работы прибора.

Производитель предлагает широкий выбор угловых, подвесных, купольных и выдвижных вытяжек. Разнообразие форм и видов, позволят вписать вытяжку в любой дизайн-интерьера или сделать ее не заметной для глаз.

Микроволновая печь (СВЧ)

Микроволновка – незаменимый помощник на кухне. Функционал прибора, позволяет моментально подогревать пищу, чай, готовить горячие бутерброды, варить яйца, размораживать продукты. Современные модели СВЧ печей позволяют готовить обычные, простые блюда и имеют встроенный автогриль. Встроенная микроволновая печь – не будет выделяться на фоне всей кухне, позволит ей сочетаться и гармонировать с общим дизайном помещения или вовсе спрятать от посторонних глаз. При этом функциональные возможности встроенных печей ничем не уступает обычным, а некоторые модели и вовсе превосходят свои аналоги.

  • Удаленные доступ;
  • Отложенный старт;
  • Таймеры;
  • Регулировка мощности;
  • Сенсорная панель.

Так выглядит современная модель, в сочетании с утончённостью и элегантностью дизайна.

Пылесосы

Производителя развивают это направление семимильными шагами. Классический пылесос трансформируется каждый год, превращаясь в компактного, самостоятельного помощника по дому. Современные пылесосы все чаще ассоциируются с уборщицей без зарплаты. Они имеют свои мозги и убирают пол в помещении по команде или ранее установленным программам.

Роботы-пылесосы — это новый прорыв в сфере технологий. Помимо моделей с обыденной функции сухой уборки, на рынке появились роботы с функцией влажной уборки. Такие аппараты позволяют содержать дом в чистоте, практически, без вмешательства человека. Вам остается лишь подключить зарядную станцию к розетке и время от времени чистить мусоросборник вашего «питомца».


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: