Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Современная элос-эпиляция
Важно

Современная элос-эпиляция

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня элос эпиляция в современной косметологии считается самым результативным и безопасным методом по удалению нежелательного волосяного покрова. Этот современный аппаратный способ сочетает в себе возможности лазерной эпиляции и фотоэпиляции.

Рабочие моменты данного метода



К проведению этой процедуры специалисты http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/elos-omolozhenie рекомендует пациенту подготовиться. Для этого за 2-3 дня до проведения эпиляции необходимо удалить волосы с помощью бритвенного станка. Это требование обусловлено тем, что для эффективного проведения элос эпиляции обрабатываемые волосы должны иметь длину до 2 мм. С помощью эргономичного кресла пациент во время сеанса будет находиться в удобном положении. Темными очками обеспечивается защита глаз. На обрабатываемый участок наносится специальный гель с охлаждающим эффектом.

Специальным аппаратом зона роста волос обрабатывается световым импульсом высокой частоты и током. С помощью тока происходит разрушение волосяной луковицы. Импульсом производится воздействие на волос, при этом равномерно распределяется температура с внутренним проникновением в стержень волоса. Такая технология снижает проявление перегрева, ожогов, исключаются неприятные ощущения, как во время процедуры, так и после нее. С помощью специальной насадки обрабатываемый участок кожи дополнительно охлаждается. Двойная эффективность этой процедуры заключается в следующем:

  • - воздействие на волосяные луковицы производится глубже на 20-30%;

  • - за счет снижения теплового воздействия на кожу повышается эффективность и безопасность эпиляции.


  • Длительность элос эпиляции зависит от состояния участка кожи и качества волосяного покрова, длится она в среднем до 40 минут. После окончания сеанса с обработанной кожи удаляют ранее нанесенный гель. Для смягчения кожи ее обрабатывают специальным кремом или аэрозолем. Каждый участок кожи требует особого внимания. Для удаления волос на голени потребуется провести больше сеансов, чем на других участках тела. Если кожа отличается чувствительностью, то для обезболивания наносят специальный крем.

    Элос эпиляция обладает многими достоинствами



    Этот современный метод помогает эффективно избавиться от нежелательных волос на кожном участке, независимо от его расположения и типа волос. Поэтому этой методикой пользуются не только женщины, но и мужчины. Широкое применение этого метода связано с его значительными преимуществами:

  • - удаление волосяного покрова на любой зоне роста волос;
  • - низкая болезненность или полное ее отсутствие;
  • - отсутствие необходимости в проведении реабилитации;
  • - удаление не только незаметных волосков, но и пигментных пятен;
  • - омолаживание обработанной зоны;
  • - после процедур исчезают прыщи и всевозможные раздражения;
  • - небольшая продолжительность процедуры при большом интервале между следующими сеансами.


  • Ведь для проведения элос эпиляции используется только специальное оборудование. Все сеансы проводятся в косметических клиниках, имеющих такое оборудование, под тщательным наблюдением дерматолога или косметолога с соответствующей квалификацией. Количество необходимых процедур определяет специалист, учитывая при этом все особенности организма пациента.

    Этот метод обладает незначительным по сравнению с другими эпиляциями количеством противопоказаний. Поэтому он доступен многим пациентам, а ожидаемый результат – бархатистая нежная гладкая кожа практически гарантирован. И этот результат будет радовать довольно продолжительное время.

    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: