Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы по отношениям от пары, прожившей вместе 65 лет
Познавательное

Советы по отношениям от пары, прожившей вместе 65 лет

Админчег Muz4in.Net Тэги




После бесчисленных ссор с моей девушкой я решил спросить у своих дедушки и бабушки совета по отношениям, так как они прожили вместе более 65 лет.

1. Не оставайся с тем, кто тебя не ценит

«Если бы он когда-нибудь изменил мне, я бы надрала ему задницу и ушла бы прочь».

Легче сказать, чем сделать. Но именно в этот момент возникает очень важный вопрос. Почему мы остаёмся с людьми, которые не ценят нас? На Земле проживает несколько миллиардов других людей, с которыми мы могли бы быть счастливее. Я знаю, что трудно двигаться дальше, расставшись с тем, кого любишь, но, в конце концов, нужно помнить о своей ценности и о том, чего ты на самом деле заслуживаешь.

2. Слушать так же важно, как и говорить

«Женщины говорят 80% времени, а мужчины – 20%».

Хотя я лично не согласен с этим заявлением, я точно вижу, откуда оно родом. Женщины хотят быть услышанными. Мы же, мужчины, не хотим казаться сумасшедшими или слабыми из-за наличия чувств и желания выразить их. Мы все хотим быть с теми, кто слушает нас – и что более важно – слышит. Связь – это ключ.

3. Вы можете испытывать чувства на расстоянии

«Он писал мне письма».

Когда дедушка и бабушка были моложе, они поддерживали отношения на расстоянии некоторое время; это было когда дедушка был на службе. За этот период они научились ценить друг друга. Они поддерживали связь через письма.

4. Вам нужно терпение

«Парни сейчас хотят только одного. Тогда они такими не были».

В сегодняшнем мире знакомств случайный секс намного более распространён, чем когда наши бабушки и дедушки были молоды. Мы вступаем в физические отношения с тем, с кем мы хотели бы иметь эмоциональную связь, которую путаем с физической.

Итак, вот простой совет: если вы ищете простой физической близости, будьте друг перед другом честны и не обманывайте ни себя, ни партнёра. Если же вы хотите чего-то более серьёзного, совершенно нормально, чтобы это всё шло намного медленнее. Терпение – это добродетель.

5. Несмотря на все взлёты и падения, вам всё ещё нужно любить друг друга

«Вы действительно должны его хорошо узнать».

Любовь – это не всегда радуги и бабочки. Иногда вы будете сталкиваться с действительно сложными ситуациями как внутри, так и вне ваших отношений, поэтому вам нужно научиться жить друг для друга. В этот момент вы будете вынуждены отдавать намного больше, чем получать взамен. Пока вы чувствуете, что усилия взаимны, нет необходимости что-либо считать и «брать расписки».

Во времена молодости наших дедушек и бабушек, если что-то не было сломано окончательно, это ремонтировали. Сегодня же мы живём в эпоху потребления, и ремонтировать уже никто не любит. Даже батарейки в устройствах уже никто не меняет, проще купить дополнительную батарейку или просто заменить устройство. Сейчас люди просто слишком боятся обязательств. Созависимость прекрасна, когда она здоровая.

6. Вам нужно вместе работать

«Сотрудничество 100% времени».

Это ежу понятно, что отношения требуют работы от обоих. Это не всегда легко, и я уверен, что будут времена, когда вы будете мечтать оторвать друг другу головы. Я думаю, что любовь заключается в нахождении человека, которому вы готовы отдать немного своей гордости ради того, чтобы достичь компромисса.

7. Будьте там для него

«... когда он опустошён, когда он болен».

Чтобы отношения продолжались, вы должны быть в гармонии с эмоциональными и физическими потребностями вашего партнёра, даже когда он не хочет их озвучивать. Нет ничего лучше, чем чувствовать, что вы заботитесь и поддерживаете человека, с которым вы делаете одно дело.

8. Поддержка

«Вы должны верить в него».

Очень важно иметь веру в человека, с которым вы находитесь рядом. Также важно преследовать свои собственные мечты и изучать новые увлечения, чтобы не терять из виду то, кем вы есть на самом деле, когда вы находитесь в отношениях. Поддержка вашего партнёра подтолкнёт вас вперёд.

Нет идеальных отношений, и все отношения требуют работы. Я думаю, в конце концов, это сводится к тому, чтобы быть своему партнёру лучшим другом.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье Danielle Ortiz-Geis

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: