Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Советники Форекс. Что нужно знать, чтобы заработать?
Важно

Советники Форекс. Что нужно знать, чтобы заработать?

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последнее время многие интересуются торговлей на Форекс, но только немногим новичкам удается добиться успеха на валютном рынке с помощью советников. В этой статье мы детально рассмотрим основные причины и ошибки начинающих трейдеров Форекс, по которым трейдеры не могут зарабатывать себе на жизнь посредством торговли с помощью советников. Мы уделим особое внимание автоматическим торговым системам Форекс, которые сегодня стали столь популярны. Об этом нам расскажут эксперты Форекс Форум.

Ниже приведены самые распространенные причины, по которым новичкам на рынке Форекс не удается достичь успеха с помощью советников, хотя системы автоматической торговли стали давно доступны.

1. Незнание. Если говорить проще, то многие попросту не знают, что делают. Новички желают получить быстрый доход от автоматической торговли, но даже не знают, как правильно торговать. Первым делом стоит обратить внимание на принципы торговли на Форекс в основном, а уже потом приступать к поискам советника. Необходимо понять, какая торговля может быть крайне опасной, поскольку вы можете потерять свой начальный депозит.

2. Риск. Зная, что на Форекс можно заработать, многие ждут быстрого роста своего капитала. В результате таких ожиданий новички часто теряют свой начальный депозит. Трейдер, который знакомится с автоматической торговлей, часто готов увеличить допустимый торговый лот, чтобы по максимуму использовать торговую систему. Многие надеяться увеличить депозит вдвое, а потом торговать умеренно. Необходимо иметь базовые понятие о просадке депозита и оптимизации, а потом уже приступать к смене параметров советника в соответствии с вашими требованиями.

3. Уверенность. Следствием недостатка уверенности в успехе вашей торговой системы является первая причина нашего списка. Люди жаждут богатства, но не знают, как работает торговый советник. Для успеха в торговли советником знания механизма работы системы очень важны. Не все рыночные условия будут способствовать вашему советнику. Поэтому необходимо понимать все циклы работы советника Форекс. Например, многие автоматические системы торговли терпят поражение при выходе новостей. В тестере стратегий вы можете предвидеть такое поведение советника. Торгуя на реальном счете, вы сможете уберечь ваши деньги от потерь. Если вы не понимаете принципы работы советника, то торгуете вслепую.

4. Деньги. Торговля на Форекс достаточно заманчива, но не стоит с первых дней торговли рассчитывать на ежемесячную зарплату. Трейдер знает, что всегда нужно учитывать убыточные сделки за месяц, а также те, что находятся в просадке.

5. Тактика. Без определенной тактики торговли на Форекс вы много не добьетесь. Если вы не имеете представления о тренде, а также вам не хватает знаний по техническому или фундаментальному анализу рынка, то ваша торговля обречена на провал. Даже если у вас есть советник, то вам необходимо понять его тактику торговли. А без определенных знаний у вас это не получиться.

Итак, как заработать на Форекс, имея успешный советник? Необходимо иметь начальный депозит, определенные знания, уверенность в своих действиях, а также умение анализировать рынок. Тогда вы с уверенностью сможете оптимизировать советник под себя, а также получать стабильную прибыль.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: