Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сова Гэндальф, которая боится открытых пространств
В мире

Сова Гэндальф, которая боится открытых пространств

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда 44-летний Марк Бриджер (Mark Bridger) проходя по улице, увидел нечто в окне напротив, он подумал, что ему почудилось привидение. Но потом, приглядевшись, он понял, что это просто сова. Сидит и смотрит на улицу с подоконника.

Как позже выяснилось, эту сову (вида бородатая неясыть) зовут Гэндальф и живет он в доме Дженет Сохард (Janet Southard). И очень боится открытых пространств.

Все время Гэндальф проводит на подоконнике небольшого сарайчика рядом с домом, взирая с него на окружающий мир. Достался Гэньдальф Дженет от зоопарка Knowsley Safari Park, на территории которого находится фотостудия, принадлежащая хозяйке.

- Он довольно трусоват и никогда не любил летать на открытом воздухе, -рассказала Дженет,- Когда мы сюда переехали, то временно поселили его в этом сарае, пока строили более открытый вольер. Но он отказался в нем сидеть, ему хорошо лишь там на подоконнике. Он наблюдает с него за пролетающими птицами, но сам предпочитает сидеть на одном месте.

- Мало кто ожидает увидеть в окне здания сову, -рассуждает Марк Бриджер, сделавший эти фотографии. -Выглядит это реально жутковато.

Бородатая неясыть (Strix nebulosa) или большая серая сова — крупная (размах крыльев до полутора метров) птица рода Неясыти. Охотится днем преимущественно на мелких грызунов, иногда на белок и мелких птиц.








Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: