Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Солнечные очки — главный аксессуар лета
Важно

Солнечные очки — главный аксессуар лета

Админчег Muz4in.Net Тэги


Представить стильный летний имидж без солнечных очков нельзя. Многие из нас покупают модный аксессуар для создания своего неповторимого облика. Но очки от солнца - это не только стильный аксессуар, но и важный фактор для сохранения хорошего зрения. Солнечные УФ-лучи не только могут навредить вашей коже, но и глазам. Поэтому для их защиты выбирайте только качественные очки.

Очки Saint Laurent

Солнцезащитные очки Yves Saint Laurent относятся к легкоузнаваемому бренду. Их великолепный дизайн разрабатывается одним из ведущих итальянских домов моды. Эти аксессуары являются настоящими культовыми вещами. Этот производитель славится не только великолепным стилевым решением, но и качеством своей продукции. За элегантными формами очков Yves Saint Laurent кроется надежная защита ваших глаз.

Особенностью очков этого бренда является:

  • большой выбор от классики до современного дизайна;
  • использование при производстве только дорогих и качественных материалов;
  • разработка индивидуальных коллекций для знаменитостей.

Особой популярностью пользуются солнцезащитные очки «бабочки» от этого производителя. Они позволяют создать стильный и модный образ.

Очки Hugo Boss

Очки под брендом Hugo Boss пользуются всеобщей любовью более двух десятков лет. Оригинальные дизайнерские оправы этот известный производитель одежды из Германии сделал неотъемлемым атрибутом стильного образа.

Очки Hugo Boss идеально сочетаются с классическим стилем мужской и женской одежды. Сегодня под этим брендом выпускаются несколько коллекций. Вы можете выбрать Boss Orange для непринужденного стиля casual или очки Hugo by Hugo Boss которые подчеркнут ваш деловой стиль.

Очки Bottega Veneta

Этот итальянский бренд стал законодателем моды после того, как представил свою коллекцию кожаных вещей, изготовленных методом плетения intrecciato. В 2003 году модный дом Bottega Veneta расширил свой ассортимент за счет стильных оправ для очков. В дизайне которых можно было разглядеть фирменное плетение. Интересно, что названия бренда и других указаний на производителя на этих оправах найти было нельзя.

Очки Bottega Veneta отличаются использованием такого материала как ацетат целлюлозы. С помощью ручной работы этому материалу придают нужную форму и оттенки. Очки из коллекции Люкс этого производителя пользуются заслуженной популярностью в США и Европе. Купить их можно в интернет-магазине http://stilnyeochki.ru, где представлен широкий ассортимент солнечных очков самых различных брендов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: