Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Снова о рыбьих тайнах
Важно

Снова о рыбьих тайнах

Админчег Muz4in.Net Тэги


интернет магазин рыболова

Любители рыбной ловли, к предстоящему теплому рыбному сезону, готовятся заблаговременно. В первую очередь нужно проверить, в надлежащем ли виде, все соответствующие, для данного занятия снасти. Зачастую, к новому сезону, кое какие детали желательно обновить, в особенности тщательно проверить прочность прошлогодней лески. Советуем всегда сохранять ее, вместе с катушкой, в прохладном месте - можно в холодильнике. Многие рыболовы, живущие у больших рек, первым делом, предпочитают ловить сазана, крупную, и очень вкусную добычу. Наибольшая активность к питанию у сазана, как правило, при температуре двадцать три - двадцать восемь градусов. Даже в дождливую погоду, если она теплая, ждите отличного клева. Если температура ниже пятнадцати градусов, интенсивность клева данной особи в несколько раз ниже.

Холодную воду эта живность, не любит. Если лето холодное, хмурое, и дождливое, не надейтесь на удачу, в ловле этой добычи. При такой погоде, бесконечные перепады атмосферного давления, и все это ненастье отрицательно действует, на активность водной живности. Такой порой, она ведет малоподвижный образ жизни, питается слабо, даже обмен веществ резко снижается. Кормовая база в водоемах остается прежней, но сазаны, при слабом их питании, довольно таки теряют в весе. Данная особь отлично, клюет в тех местах водоемов, где их обитает много. Особая их активность той порой, когда полной мерой, чувствуют голод. Имейте в виду, что наш «герой» уважает тишину, и хорошо берет там, где постоянная абсолютная тишина. И, как уже говорилось, резко реагирует на негативные погодные условия.

Любители жора на сазана, всегда верят в свою удачу, поймать эту красивую крупную рыбину. Многие из них, даже придерживаются традиционных народных верований. Но, не тут, то было, если нет надлежащих погодных условий то, придерживаясь народных верований, плюйте и десять раз через плечо, или даже спите в картузе задом, наперед, а домой с рыбалки приходится возвращаться восвояси. На рыбалке, при ловле любой добычи, в первую очередь нужно быть внимательным, наблюдательным, и терпеливым, ведь данное занятие, это почти целая наука. Советуем вести дневник рыболова, записывать в нем свои наблюдения - время, и место, а также при какой погоде, вам улыбнулась та, или иная удача. И непременно многолетний личный опыт, а также, собственные практические наблюдения, порядком помогут, в вашем мастерстве. Это доступно, каждому мастеру своего дела. К тому же с помощью качественных снастей можно достичь выдающехся результатов. Приобрести их можно в магазине Fish-Fish - http://fish-fish.com.ua/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: