Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Смартфон Huawei P10 Plus — игра не по правилам
Важно

Смартфон Huawei P10 Plus — игра не по правилам

Админчег Muz4in.Net Тэги




В 2016 году компания Huawei обещала утереть нос всем своим конкурентам, спустя время на выставке MWC 2017 в Барселоне она показала сразу два своих детища: Huawei P10 и P10 Plus.

Доставка и комплектация

Дизайнеры от Huawei с креативом подошли не только к внешности телефона, но и к его упаковке, ведь она похожа на трансформер. Внутри нее вместе с мобильным девайсом поставляют документацию, скрепку, защитный чехол, зарядное устройство, кабель синхронизации, а также гарнитуру в форме таблеток. Наушники для Хуавей П10 Лайт ему также подойдут.

Внешний вид

После распаковки нельзя сказать, что устройство очень большое. На лицевой стороне находится экран с олеофобным покрытием, фронтальная камера на 8 Мп, голосовой динамик, датчики приближения и освещенности. Задняя спинка сделана из листа алюминия, но пластиковые вставки под антенны все-таки остались. На ней установлена двойная основная камера на 12 Мп с оптической стабилизацией, светодиодная вспышка, сканер отпечатка пальца и логотип компании. По всему периметру корпуса проходит металлическая вставка. Сверху установлен инфракрасный порт для управления домашними устройствами, а снизу выделяется решетка стереодинамика, разъем под кабель синхронизации и аудиоджек. Клавиша питания и качель регулировки громкости выступают на правой боковине. Отлично нажимаются и не люфтят. Чехол на Хуавей П10 Лайт для любителей музыки тоже будет интересным решением.

Аппаратные и технические характеристики

Смартфон Huawei P10 Plus имеет экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1440 на 2560 точек. Качество изображения хорошее, картинка не играет цветами даже при максимальных углах обзора. Настроек яркости хватает для того, чтобы разглядеть информацию даже под ярким солнцем. Дисплей прикрыт каленым стеклом, выполненным по технологии 2.5 D.

На борту флагмана находится процессор Kirin 965 и графический ускоритель Mali-G71 МР8. Они заботятся о максимальной производительности смартфона, обеспечивая его всем необходимым для быстрого открытия программ, качественного геймплея и шустрого серфинга в интернете.

Объем оперативной памяти составляет 4 Гб и 64 Гб встроенной. Есть экземпляры с 6 Гб ОЗУ и 128 дополнительной. Этого вполне достаточно для повседневного использования, но компания Huawei решила, что для P10 Plus слот под карту MicroSD до 256 Гб не будет лишним.

Основная камера выдает прекрасные результаты даже при плохом освещении. Максимально снижен шум на фотографиях и видео, из-за чего получается почти профессиональная съемка.

Вывод

Телефон Huawei P10 Plus действительно заслуживает внимания. Такого успешного результата от эксперимента, наверно, не ожидали и сами разработчики. Имея в своем арсенале отличное железо, девайс показывает себя только с лучшей стороны. К мощному набору аппаратных элементов добавлен и весьма нескромный аккумулятор на 3750 мАч, обеспечивающий работу устройства почти на 12 часов активного использования. На девайсе установлена новая операционная система Android 7.0. Несомненно, Huawei P10 Plus заслуживает того, чтобы его купили, ведь его возможностей спокойно хватит на ближайшие 5 лет. Если что он всегда в наличие тут .

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: