Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Слишком много доброты: История Кошачьего острова (9 фото)
В мире

Слишком много доброты: История Кошачьего острова (9 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Аошима, также известный как Кошачий остров, это крошечный отдаленный островок в префектуре Эхимэ, Япония, где на одного человека приходится по шесть кошек, а пока вы читаете уже может и больше. Таким образом, вы можете представить себе ужас, который эти люди почувствовали, когда японская служба доставки из-за непогоды не могла доставить кошачий корм. Чтобы предотвратить кошачье-восстание, жители обратились к Интернету.

"Пожалуйста, пришлите корм для кошек на Аошима" - писали они в официальном Твиттере. "У нас нет магазинов, чтобы купить еду. Люди, чтобы удовлетворить свои потребности, берут лодку и отправляются на большую землю. Этой зимой очень ветрено и мы испытываем проблемы с поставкой корма для кошек".

Несколько дней спустя, остров был завален пожертвованиями.

"Пожалуйста, прекратите отправку кошачьего корма на Аошима" - гласил следующий твит. "Мы получили гораздо больше, чем могли ожидать, у нас просто закончились складские помещения. До апреля, пожалуйста, ничего не присылайте."










Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: