Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Скоро Первое мая. Все на огород
Важно

Скоро Первое мая. Все на огород

Админчег Muz4in.Net Тэги




Перед началом дачного сезона, в головах у многих просыпается бешеный ботаник, который начинает искать способы как повысить урожайность огурцов, помидоров, картошки и яблок. Некоторые затариваются двумя прицепами свежайшего и ароматнейшего навозика, другие покупают препарат Строби против сорняков и увеличиваю и увеличивают урожайность... В любом случае, для того чтобы улучшить отдачу с каждой сотки, первым делом надо увеличить свою отдачу, то есть человеческую отдачу сил, на каждую сотку. Надо не просто приезжать на дачу для того чтобы прополоть и поесть шашлык под холодное пиво, а полдня постоять в позе загорелой спинозадницы, чтобы добиться хоть какого-либо урожая.

Огород, дача, "шесть соток", давались нашим родителям или бабушке с дедушкой не от хорошей жизни. На этих небольших клочках земли, обычный русский человек мог позволить себе накапливать продовольствие, которое потом он мог использовать, чтобы пережить зиму. Я сам помню, как окучивал картошку у тёти на даче, помню как мы с двоюродной сестрой каждый день поливали огород под чутким руководством бабушки. Фактически, летом все бабушки и дети отправлялись на дачи специально для того, чтобы зимой вся семья могла есть квашеную капусту, варить картошку, есть соленые огурцы и помидоры.

Личный огород всегда спасал в тяжелые времена, ведь земля любит труд и внимание, а знания бабушек и дедушек и нескончаемый поток энергии маленьких детей всегда давал плоды. Реальная грядка не обойдется парой кликов и уведомлением на экране не напомнит, что надо уже добавить в землицу удобрений или что ваши посевы атакуют дикие колорадские черви-мутанты. Да, земля любит труд и сильные руки. Не зря же говорят "Земля-матушка". Мать всегда будет кормить своих детей, она будет их любить всегда...

Так что ребят, скоро первое мая, праздничные увеличенные выходные, погода обещает быть тёплой, как видел в центральном регионе обещают солнышко и +20 градусов по Цельсию, поэтому прицепляем к автомобилю прицеп с навозом, прицеп с мангалом, прицеп с лопатами и мотыгами и прицеп-холодильник с пивасом и отправляемся на дачу. Но не забываем, что увеселительные прицепы следует отцеплять в последнюю очередь. Какое пиво в начале сезона? Сначала надо убраться, расконсервировать после зимы дачный домик и поработать на земле, а уж потому приниматься за отдых.

И помните, что однажды заехав, посадив картошку, огурцы и помидоры нужно оставить для увеличения урожайности... Правильно, бабушку с дедушкой и их внуков. И вы отдохнете от детей, а бабушка с дедушкой наконец с ними побудут, откормят и подготовят к новому учебному году.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: