Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Складчины
Важно

Складчины

Админчег Muz4in.Net Тэги




В условиях вновь настигшего наше государство, как и ряд других стран, экономического, а значит и социального кризиса, население как никогда раньше задумывается над вопросами максимально жесткой экономии. Но при растущей инфляции, коррупции и недобросовестной конкуренции между предпринимателями добиться экономии невозможно, пока происходит искусственное завышение цен на все жизненно-необходимые для человека потребительские товары.

Выходом из проблемы станет сервис «Складчина» - народный проект, направленный на борьбу с паразитическими коммерческими структурами путем организации оптовых закупок непосредственно у главных производителей товаров. Отсутствие комиссии за пользование сервисом позволяет каждому участнику проекта с минимальными для себя затратами приобретать нужный объем товаров первой необходимости, объединяя собственный заказ с заказами других покупателей (в том числе и юридических лиц) для достижения максимального понижения цены от стартовой к финальной.

Автоматизированный сервис для коллективных покупок «Складчина» - это лишь пилотная разработка, требующая помощи в совершенствовании посредством спонсорского финансирования. Более подробный обзор по сервису доступен заинтересованным лицам на краудфандинговой площадке https://boomstarter.ru/projects/406224/skladchina.

Принимая участие в финансировании проекта, вы не только делаете проект состоятельным, но и получаете ряд выгодных для себя преимуществ. В частности, за посильное участие в спонсорстве каждый участник получит предоплаченные карты, с помощью которых сможет оплатить товары на витрине «Складчины».

Окажите спонсорскую поддержку «Складчине»! Ведь на сегодня это единственно возможный инструмент оздоровления внутригосударственных торговых отношений, основанный на заботе о потребителях и отечественном производителе.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: