Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Склад фулфилмент — выведите веб-магазин на новый уровень развития
Важно

Склад фулфилмент — выведите веб-магазин на новый уровень развития

Админчег Muz4in.Net Тэги


Привлекательность создания интернет-маркета заключается, прежде всего, в минимальных вложениях на начальном этапе. Нет необходимости закупать огромную партию товаров, поскольку можно заказывать продукцию у поставщиков по мере спроса. Но когда магазин становится больше, приобретает новых клиентов и расширяет территорию охвата, приходится иметь под рукой полный набор изделий. Это облегчает товарооборот, делая его более легким и быстрым. Но в таком случае появляются другие сложности — где хранить все эти вещи, как уследить за их перемещением и не запутаться в безостановочном торговом процессе? На этот случай можно воспользоваться складом фулфилмент-организации, которая возьмет на хранение товарный запас и гарантирует его сохранность. Оплаченные покупателем заказы будут отправляться непосредственно оттуда, что значительно сократит и, соответственно, удешевит их транспортировку.

Подобные услуги предоставляет компания Shiptor, ежедневно организующая отправление сотен посылок по всей стране. Сервис работает предельно просто, что и лежит в основе его функциональности. Как только пользователь сделал заказ в интернет-магазине, информацию об этом получает менеджер фирмы-аутсорсера. Он проверяет наличие нужной вещи в складских помещениях или же принимает ее от предпринимателя. Далее посылку маркируют, упаковывают и отправляют с наиболее подходящей в данном случае курьерской службой. Логистика проводится индивидуально для каждого отправления. Склад фулфилмент позволяет сэкономить средства на транспортных расходах и подобрать оптимальные маршруты для заказов. Все это делает шопинг на подключенном к Шиптор виртуальном ресурсе более выгодным, что неизменно приводит к увеличению потребительской активности.

Благодаря складскому фулфилменту, логистика окажется в руках профессионалов. Вам не придется нанимать работника, чтобы передать ему хлопоты по доставке. Этим займутся квалифицированные сотрудники Shiptor. Процесс будет автоматизирован за счет внедрения специально разработанного функционала, так что вникать во все этапы торгового оборота не понадобится. У вас появится значительно больше времени для продвижения, привлечения новых покупателей и развития. Аутсорсер возьмет на себя и обработку возвратов. Менеджеры примут возвращенные изделия, оценят их состояние, зарегистрируют причину, а также гарантируют перечисление денег заказчику. Вся эта рутина обычно отнимает много сил у бизнесмена. Подключитесь к Шиптор, чтобы увеличить продажи и, соответственно, прибыль.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: