Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для пацана
Авто/мото

SIMACHЁV и TOPCAR: Mini Cooper для пацана

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дизайнер DENIS SIMACHЁV и тюнинг ателье TOPCAR объединились для создания лимитированной серии автомобилей на базе Mini Cooper с индивидуальным дизайном. В первую очередь была заложена общая идея. Она состоит в том, чтобы сломать стереотип о MINI как женской машине и превратить её в злой, задиристый автомобиль пацана. На данный момент выпущены первые модели — #1 и #2. Вся серия будет ограничена 25 эксклюзивными автомобилями.

В TOPCAR специально для совместного проекта спроектировали и построили совершенно новый аэродинамический обвес. Создавая новые контуры для Mini Cooper, старались выразить задуманную идею задиры и хулигана, беспокойного повесы. От чего аэро-кит и получил название Bully. Новый образ составили передний и задний бамперы, новые расширители арок, пороги. Агрессивный передний бампер приобрёл светодиодную оптику, а фальш-решётки радиатора сменились алюминиевой мелкой сеткой из мира автоспорта. Задний бампер получил небольшой диффузор. Завершающим штрихом стали кованые диски R18, со специально подобранным под стиль автомобиля дизайном. Вслед за новыми линиями кузова во всех автомобилях без исключения будет полностью переработан интерьер. А в некоторых экземплярах серии Mini Cooper Bully by SIMACHЁV интерьер будет выполнен полностью по эскизам Дениса Симачёва. Поле технических усовершенствований ограничилось заменой на новую выхлопную систему, новую тормозную систему Brembo и программной настройкой двигателя. DENIS SIMACHЁV разработал фирменную серию эскизов аэрографии для каждого Mini Cooper Bully в серии.

#1 MINI Cooper Bully by SIMACHЁV — это машина настоящего тусовщика, машина пацана — сорванца, который прожигает жизнь, ищет приключений, любит легкие деньги. Уникальный рисунок, покрывший Mini Cooper Bully, очень доходчиво выражает эту идею. Название Bully сложилось из идентичных названий аэродинамического обвеса и рисунка аэрографии — Bully. Основной цвет автомобиля — белый перламутр, который играет на солнце жемчужными тонами. Практически все хромированные и матовые поверхности окрашены чёрным глянцем. Кованые диски R18 так же чёрные глянцевые с перламутровыми кантами ободов.

Интерьер этой модели уникален тем, что все декоративные элементы (панели дверей, торпедо, вставки на руле, на рукоятке кпп и ручного тормоза, пороги) изготовлены из настоящего карбона в крупную клетку.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: