Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Силуэты современных свадебных платьев
Важно

Силуэты современных свадебных платьев

Админчег Muz4in.Net Тэги




Свадебное платье или как его иногда называют "свадебная мантия" - традиционная одежда, которую носят невесты во время свадебной церемонии. Цвет, стиль и церемониальное значение платья может зависеть от религии и культуры участников свадьбы. В западных культурах, невесты часто выбирают белое свадебное платье, которое популяризировали королевы Виктории в XIX веке, в то время как в восточных культурах, невесты часто выбирают красный цвет, который символизирует благополучие.

Современное западное свадебное платье - понятие которое применяют ко всем платьям начиная с 2000 года и по настоящий момент. Нынче в моде платья белого цвета или цвета слоновой кости, и все они следуют шаблонам для популярных силуэтов. Все они имеют характерные вырезы и длины мантии.

Рассмотрим популярные брендовые свадебные платья в wed.ua и силуэты свадебных платьев представленных там.

A-линия (силуэт)

Платье или юбки А-силуэта узкие в верхней части, а в районе талии у этого силуэта обычно много складок. Обычно подобные платья хорошо смотрятся на большинстве типов фигуры. Данный силуэт хорош для маскировки широких бедер невесты.

Зажим над самым коленом

Можно смело назвать шатровым силуэтом, линия которого заметно зажата заметно выше колена.

Колонна

Нынче в моде силуэт колонна, похожий на платье оболочку. Это тип силуэта разработан, чтобы плотно прилегать к телу. Платья подобного силуэта часто делаются из очень легкого и тонкого материала, такого как хлопок или шелк, и подобное платье редко содержит какие-либо рюшечки и кружева. В отличие от более короткого платья для коктейля и более длинных бальных платьев, платье колонна, как правило, заканчивается в районе колен или в самом низу бедер. Также оно чаще всего не имеет бретелек и ремней.

Ампир

Тип платья или только верха платья, которое возвышается над естественной линией талии и иногда заканчивается прямо под грудью.

Меренга

Этот силуэт характеризуется очень пышной юбкой, которая начинается на талии и не имеет какой-либо чёткой длины. Такое платье имеет полный лиф, затянутую талию и попадающую в пол юбку.

Русалка

Русалка - это силуэт платья, приталивание которого идет через лиф, вниз через бедра и ниже колен, где юбка как бы взрывается наружу.

Принцесса

Этот силуэт был разработан специально для худых девушек, и платье в этом стиле как бы весит на гладких, худых и ровных плечах, при этом оно плотно облегает женское тело, сплошными линиями от плеча до расклешенный кромки юбки.

Труба

Прямая юбка с воланом в подоле.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: