Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шоу, которое заставляет зрителей спать
Познавательное

Шоу, которое заставляет зрителей спать

Админчег Muz4in.Net Тэги




Обычно сон во время спектакля явственно показывает провал пьесы, но в нашем случае это означает, что шоу имело оглушительный успех. Театр Barbican в Лондоне придумал пьесу «Колыбельная», призванную усыпить зрителей до того, как начнется заключительный акт.

Гостям рекомендуется прибыть в театр к 22.00, не забыв захватить пижамы и зубные щетки, поскольку они проведут в театре всю ночь.



Вместо кресел в зрительном зале установлены одноместные, двухместные и даже трехместные кровати, так что зрители могут насладиться сном сами по себе или разделить удовольствие от показа шоу вместе с друзьями и родственниками.



Как только зрители переоделись в пижамы и заняли заранее забронированные места, гаснет свет, а на сцене, подсвеченной серым светом, начинается неторопливое действо. Оно включает пение и игру актеров, которые зачастую слышат храп вместо аплодисментов, поскольку шоу заканчивается в час ночи. Но в этом случае актеры считают, что они неплохо поработали. Утром, в 7.30, включается свет и зрители получают классический английский завтрак прежде, чем отправятся по домам.

Автор «Кольбельной», Саймон Кассон, утверждает, что идея шоу пришла к нему в голову после того, как он сам засыпал во время просмотра фильмов «Властелин Колец» и «Оливер».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: