Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Школа стиля в Санкт-Петербурге: как выбрать свой образ в одежде женщине
Важно

Школа стиля в Санкт-Петербурге: как выбрать свой образ в одежде женщине

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выглядеть стильно – это настоящее искусство, которое некоторым людям дается от природы, а другим требуется внимательно изучать модные журналы, интересоваться показами мод, чтобы иметь представление о том, как выглядеть модно и со вкусом одетой. Никогда не поздно пополнить свои знания и узнать из чего собственно состоит понятие стиля, узнать и постигнуть азы.

Вопрос, как выбрать свой стиль в одежде женщине, рано или поздно возникает как у юных леди, так и у дам постарше. Подбирать свой гардероб согласно последнему писку моды, возводя повседневную одежду в ранг высокой моды – вариант подходящий не для всех. мы уверены, что выглядеть безупречно можно не только в дорогостоящих брендовых вещах, но и во вполне доступной одежде от отечественных производителей.

как найти свой стиль в одежде женщине

Чувство комфорта придает уверенности в собственной неотразимост

Шикарно выглядеть можно даже в вещах из секонд-хенда - ведь главное не цена, а именно сочетаемость предметов, их объединение в едином стиле. Придумать свой собственный индивидуальный стиль – задание непростое. Тут важно собрать воедино прическу, макияж, одежду, обувь и аксессуары. Кто-то копирует голливудских звезд, киноактрис, телеведущих, а кто-то нанимает собственного стилиста для создания собственного неповторимого образа. Некоторые, для того чтобы найти свой стиль в одежде, отправляются на специальные курсы для леди - например, есть школа стиля в Санкт-Петербурге http://videoforme.ru/faculty/styleschool. Ну а некоторые штудируют специальные способия.

Можно долго искать и экспериментировать, если тебе лет 20, но будучи солидной и респектабельной дамой, важно подчеркивать достоинства своей фигуры, максимально скрывая недостатки. В новом облике необходимо чувствовать себя уверенно и комфортно. Современный мир моды предлагает множество вариантов стилей, отражающих внутренний мир женщины, ее увлечения и предпочтения. К основным относят такие стили:

  • классический;
  • деловой;
  • спортивный;
  • романтический;
  • элегантный;
  • уличный;
  • этнический;
  • милитари;
  • унисекс.
  • как выбрать свой стиль в одежде женщине

    Любое выбранное вами направление не должно быть безвкусным набором платьев, костюмов, юбок, брюк и прочих вещиц. Для начала составьте базу своего гардероба, приобретя пару – тройку вещей для повседневного ношения, которые можно дополнять различными аксессуарами, сочетать с другими предметами гардероба. Достаточно иметь пару платьев, строгий костюм, брюки, юбку, джинсы, несколько блузок, жакет и свитер - и начало создания персонального стиля положено.

    Помните, что глянцевые журналы и телевизионные программы постоянно диктуют модные тенденции, но не все тренды одинаково хороши для всех типов фигуры.

    как найти свой стиль в одежде женщине

    Известные имиджмейкеры и стилисты рекомендуют совмещать несколько стилей, но не более трех сразу. Комбинируя цвета, фактуры, формы и линии, которые сумеют по максимуму подчеркнуть вашу индивидуальность, не забывайте о типе своей внешности и форме фигуры. Есть четыре типа внешности, условно разделенные по временам года: весна, лето, осень и зима. Приобретаемые наряды должны подчиняться вашему индивидуальному стилевому направлению, подчеркивая отпечаток вашей личности.

    Сексуальность и гламур для смелых и дерзких красавиц

    Создаваемые модными дизайнерами образы рассчитаны на высоких, стройных дам с идеальными параметрами фигуры. Но таких мало, чаще всего приходится решать вопросы поиска образа женщине, фигура которой не соответствует модельным параметрам и далека от идеала. Принимайте и любите себя такой, какая вы есть, будьте воплощением шика, элегантности и великосветской изысканности.

    Возможно, потребуется исключить сильно облегающие и прозрачные наряды. Неповторимую прелесть дает не только стандарт красоты, но и некая изюминка, присущая каждой женщине. Отбросьте в строну различные комплексы по поводу не совершенности собственной фигуры, и подчеркните с помощью одежды свои уникальные черты.

    Но помимо идеальной экипировки, стильная особа должна иметь:

  • Универсальные знания, культуру речи.
  • Хорошие манеры, знания правил этикета.
  • Важно умение двигаться, разговаривать.
  • Правильно наносить макияж, укладывать прическу.
  • Подбирать изысканный парфюм.
  • С помощью визуальных средств легко подчеркнуть вашу сущность и обрести собственное я.

    Женственность и демократичность новинок фешн-индустрии

    Не важно, какой образ вам ближе: деловой бизнес-леди, женщины – вамп, беззаботной, романтической девушки, деревенской простушки - одежда должна подчеркивать выбранный стиль, а не заслонять вас за тканью и аксессуарами. В приоритете остается яркая и нежная пастельная цветовая гамма, стильные, оригинальные модели классических темных цветов. Выбирая фаны лаконичного кроя с изысканным декором или минимализм в одежде – вы останетесь верной себе леи с яркой индивидуальностью.

    как выбрать свой стиль в одежде женщине

    Отличным способом поработать над визуальной коррекцией образа станет выбор подходящей прически, нового оттенка волос. Поможет расставить необходимые акценты фирменный макияж, подчеркивающий зрелый или юный образ.

    Некоторые дамы чувствуют себя более органично в джинсовом или спортивном костюме, другие предпочитают струящиеся, пластичные мягкие ткани. Многослойность, необычный крой, наличие разнообразных деталей, накладных карманов должны соответствовать возрасту леди, ее жизненному позитивному настрою.

    Смелые дизайнерские решения не всегда идеальный вариант, чтобы подчеркнуть природную женскую красоту и уникальные черты лица.

    Постепенно начинайте избавляться от гардеробного «балласта», отставляя в сторону безликие, серые, скучные вещи. Следуйте выбранному стандарту стиля, и вы всегда будете вне конкуренции. Восхитительные новые идеи в одежде, аксессуарах, прическе и макияже добавят даме чуточку таинственности, изысканности.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: