Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Школа английского языка Лингва Лаб в Воронеже
Важно

Школа английского языка Лингва Лаб в Воронеже

Админчег Muz4in.Net Тэги


Отсутствие границ как в деловом, так и в культурном общении и путешествиях — это так естественно в современном мире. Единственный нюанс — преодоление языкового барьера. Но и это сегодня не составляет труда, достаточно лишь выбрать подходящий курс в школе английского языка «Лингва Лаб».

У нас представлены программы для детей с двухлетнего возраста и взрослых. Одни из них представляют собой игровую форму знакомства с новой культурой, другие помогают лучше освоить школьную программу, третьи — успешно сдать ОГЭ, ЕГЭ или экзамены международного образца и поступить в известные во всем мире вузы. Существуют и программы для профессионалов, и разговорные клубы. Для более подробного знакомства с каждой из них достаточно посетить сайт центра — lingva-lab.ru.

Почему погружение в новую языковую среду полезно в любом возрасте

Мнений по этому поводу может быть столько же, сколько и специалистов, их выражающих. Среди наиболее популярных можно назвать активизацию мозговой деятельности при попадании в незнакомую языковую среду, развитие внимания и памяти, а также умения концентрироваться.

Еще одна распространенная причина посещения языковых занятий — стремление развиться и реализоваться как личность или в профессиональном плане. Подобные знания открывают перспективу поступления в лучшие учебные заведения, карьерного роста и т.п.

В некоторых случаях знакомство с новой языковой средой позволяет увидеть в хорошо знакомых вещах и речевых конструкциях то, что раньше не было замечено. Более того, лингвистические занятия в некоторой степени воспитывают, позволяют даже немного изменить привычки и особенности характера.

Ученые доказали, что лингвистические занятия не просто хорошо влияют на память, но и позволяют бороться с Альцгеймером в, стрессовыми ситуациями, депрессиями.

Что вы найдете в нашем центре

  • Возможность быстро влиться в новую языковую среду, отсутствие страхов перед оценками и педагогами. Реализовать это позволяет применяемая нами коммуникативная методика, задача которой — свободное общение, исключающее любую зубрежку.
  • Грамотных педагогов, умеющих правильно мотивировать ученика.
  • Различные формы обучения: в группах, индивиуально, по Skype.
  • Массу учебных программ, среди которых каждый студент сможет подобрать оптимальную для себя.
  • Кулинарные и творческие мастер-классы с полным погружением в языковую среду.
  • Возможность проконсультироваться и провести занятие с психологом и логопедом.

Запись на любой из курсов школы английского языка доступна на lingva-lab.ru или по телефону: +7 (473) 335-0-227 .


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: