Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Широкие возможности организации видеонаблюдения: специфика и специализация оборудования
Важно

Широкие возможности организации видеонаблюдения: специфика и специализация оборудования

Админчег Muz4in.Net Тэги


Камеры видеонаблюдения классифицируются по видам и назначению. Но в первую очередь они делятся на два основных класса по принципу действия - это: аналоговые и IP-камеры (цифровые). Далее различают устройства внутреннего и уличного исполнения. Также специалисты делят камеры на такие типы:

  • модульные - они могут быть купольными, заключенными в термокожухи, имеющими антивандальную защиту;
  • корпусные - эти устройства имеют более удобный процесс инсталляции за счет набора всевозможных органов управления, настроек и разъемов. У таких моделей бывают встроенные или сменные объективы, которые позволяют адаптировать системы к различным условиям применения. свою очередь корпусные камеры подразделяются на такие подклассы по внешнему виду исполнения:
  • купольные;
  • цилиндрические;
  • кубические.
  • Размеры устройства бывают стандартными или миниатюрными для организации скрытого видеонаблюдения. Вид корпуса - его форма и размер - важны с дизайнерской точки зрения. Но чаще всего определяющими при продаже камер видеонаблюдения являются технические характеристики. К такому виду оборудования относят и видеоглазки.

    Где применяются различные типы и виды камер наблюдения

    Для организации скрытого видеонаблюдения применяют миниатюрные камеры - их объективы иногда достигают нескольких миллиметров, что позволяет осуществить незаметную установку в косяках дверей или стенах, карнизах или картинах - такой вид монтажа уберегает оборудование от вандалов. Различаются также способы передачи информации - это может быть беспроводный и проводный вариант. В каждом случае выбор составляющих оборудования систем безопасности - дело индивидуальное и зависит от конечных целей этого процесса, типа конкретного объекта и технических возможностей.

    В офисах Екатеринбурга чаще всего встречаются купольные камеры - их дизайн настолько универсален, что позволяет вписаться в любой интерьер и поддержать любой дизайн. Крепление с помощью кронштейнов позволяет монтировать изделие на любых конструкциях, выбирая удобную и нужную зону обзора и контроля пространства. При этом стоимость такого оборудования вполне демократична. Центр «Видео Стандарт» предлагает купить камеру видеонаблюдения для квартиры или дома в миниатюрном исполнении. Цена на такие изделия в Екатеринбурге зависит от многих факторов и составляющих, функциональных возможностей и типа устройств.

    Источник: http://cam-hd.ru


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: