Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шары со светодиодами на детский праздник
Важно

Шары со светодиодами на детский праздник

Админчег Muz4in.Net Тэги


Радость детворы при виде взлетающих шариков превращается в восторг, когда они начинают светиться изнутри. Воздушные шары со светодиодами - самый недорогой и легкий способ сделать праздник необыкновенным и памятным.

Особенности и преимущества

Шары со светодиодами отличаются от обычных наполнением (как правило, их накачивают гелием, а не воздухом) и наличием внутри светодиодов, создающих необходимый эффект. В зависимости от типа светодиодов они могут:


- светиться непрерывно;


- зажигаться через определенные промежутки времени;


- мигать;


- менять цвета.

Подобное разнообразие эффектов - очевидное преимущество таких шариков, но есть и другие:

1. Возможность использования в течение 1-2 дней (если заменить диод - то и дольше). При этом они могут парить в воздухе от 6 до 12 часов.


2. Универсальность: они подходят для любого мероприятия в любую погоду, даже в легкий мороз (главное - отсутствие осадков).


3. Пожарная безопасность: в отличие от китайских фонариков, их запускают, не используя открытый огонь.


4. И, наконец, они необычайно эффектны, особенно в сумерках.


Праздники и сценарии

Использование светящихся шаров может выступать:

а) одним из ключевых элементов оформления помещения;

б) частью праздничного сценария.

Для оформления чаще всего используются традиционные круглые шары или в форме сердца, а вот в качестве сюрприза, подарка или запуска в небо подойдут и фигурки любимых детских персонажей.

Шары со светодиодами могут украшать потолок или стены, вход в помещение. Фантастическое впечатление производят украшенные по периметру бассейн или танцплощадка, особенно в сумерках. Если мероприятие проходит на открытом воздухе, шарики будут уместны на деревьях, изгороди, на качелях или в беседках.

Возможности использования светящихся шаров в сценарии буквально неисчерпаемы: от простого вручения их детям до написания пожеланий и запуска к облакам. Если в темное небо взлетят одновременно сотни сияющих шариков, то впечатления от праздника останется с Вами навсегда.

Для каких мероприятий будет уместным такое оформление:

1. День рождения.
2. Выпускной.
3. Новый год.
4. Именины.
5. Семейные торжества и даты.
6. Тематические вечеринки, например, на Хэллоуин.


Разумеется, список не полон, и в него можно добавить любой праздник.

Неважно, отмечаете вы торжество в узком семейном кругу или его разделяет с вами вся школа, планируется вечеринка в кафе или домашнее застолье на даче: шары со светодиодами наделят ваш праздник ноткой волшебства, которое так недорого стоит и одновременно бесценно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: