Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шанс на выздоровление есть всегда: лечение рака мозга в Израиле
Важно

Шанс на выздоровление есть всегда: лечение рака мозга в Израиле

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рак мозга – одно из заболеваний, вылечить которые не так просто. Для эффективного лечения потребуются не только специальные медикаменты и оборудование, но и специалисты, имеющие большой опыт лечения рака мозга. По оценкам самих врачей, эффективность лечения на 99% зависит от умений лечащего врача. Но ситуация такова: больницы на постсоветском пространстве не могут обеспечить эффективное лечение, а крупные медицинские центры малочисленны и общей проблемы не решат. Поэтому лечение рака мозга в Израиле – это выход.

Так, если вам поставлен столь неутешительный диагноз, вам стоит обратиться сюда http://doctors-israel.ru/procedures/lechenie-raka-mozga-v-izraile за помощью. Благодаря услугам этой компании, уже многие россияне смогли попасть в израильские клиники и вылечиться там. Вы так же можете воспользоваться этим шансом на выздоровление.

Виды опухолей мозга

Опухоль мозга – это общее обозначение группы новообразований. Чтобы лечение рака мозга в Израиле было эффективным, необходимо определить точный диагноз, а для этого одних только симптомов недостаточно. Для этого пациенты проходят:

  • компьютерную томографию или МРТ;
  • сдают химические анализы.

Результаты должны дать полную картину заболевания:

  • опухоль вторичная (то есть метастазы «пришли» из других органов);
  • или первичная (развивается именно в мозге).

Во втором случае - может быть доброкачественной и злокачественной.

Прежде всего, стоит сказать, что врачи предпочитают безоперационное лечение рака мозга в Израиле, применяя радио- или химиотерапию, в некоторых случаях – сочетание этих методов. Приведем самые распространенные методы лечения опухолей мозга.

Способы лечения рака мозга

  1. Лучевая терапия – воздействие ионизирующим излучением с целью остановить деление раковых клеток. Используется в случае неоперабельной опухоли, либо после удаления новообразования – полных или частичных.
  2. Химиотерапия - позволяет воздействовать специальными лекарственными препаратами на клетки опухоли, чтобы остановить их деление. В разных случаях химиотерапия используется как основной или дополнительный способ лечения.
  3. Краниотомия – это вскрытие черепа для полного или частичного удаления опухоли. Такая операция проводится под общей или местной анестезией и обязательно высококвалифицированными специалистами.

Как известно, рак мозга – не самое простое для лечения заболевание. Но этот диагноз – не приговор. В клиниках Израиля есть средства для борьбы с этим заболеванием. Главное – действовать. А специалисты помогут справиться с этим заболеванием.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: