Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сервис TemplateMonster – лучший сервис для начинающих разработчиков
Важно

Сервис TemplateMonster – лучший сервис для начинающих разработчиков

Админчег Muz4in.Net Тэги


TemplateMonster – это надежный и проверенный миллионами клиентов инструмент для запуска интернет площадок в Рунете. Основная тенденция последних 5 лет в области сайтостроения – это движение в сторону простых, недорогих и эффективных сайтов, которые действительно повышают уровень продаж. Успешно реализует подобный подход шаблонная технология. Когда мы говорим «шаблон», имеется в виду некая конструкция, уникальный дизайн, продуманные функциональные возможности, которые прошли полноценное тестирование и разрабатывались лучшими специалистами по различным CMS.

Каждый человек, который владеет начальным уровнем работы с такими системами управления, как Wordpress, MotoCMS, OpenCart или Joomla может быстро кастомизировать свой шаблон. Это означает, что вы сможете внести изменения во все элементы дизайна, дорабатывать кнопки, использовать различные функции и устанавливать плагины.

Что получает начинающий разработчик при сотрудничестве с TemplateMonster?

Главное – это полноценная поддержка на всех этапах сотрудничества, которая включает в себя:

• Консультация по всем вопросам еще до момента покупки любого продукта сервиса TemplateMonster;

• Оперативное устранение проблем, ошибок и решение технических вопросов;

• Скидка по партнерской программе, в рамках которой за 2014 год было выплачено более 1 020 000 $ разработчикам и блогерам со всего мира.

Мы предлагаем простую и эффективную систему интеграции по программе TemplateMonster Russia. К вашим услугам будет предоставлен персональный менеджер, который поможет быстро разобраться в особенностях сервиса и начать зарабатывать.

Ввод и вывод средств производится через все известные системы электронных платежей. Прогрессивный план выплат предусматривает рост уровня дохода разработчика пропорционально росту его персональных продаж. Средства выводятся от 100 $ и зачисляются на кошелек партнера TemplateMonster всего через несколько минут.

Если вы не сильны в WEB-дизайне, знаете как создавать качественный контент для своего блога или магазина, но не знаете, как его правильно оформить – мы поможем вам. Команда TemplateMonster поможет вам запустить:

• Персональный сайт;

• Коммерческий сайт предприятия или организации;

• Интернет-магазин;

• Блог;

• Сайт фото-, WEB-студии;

• Свой информационный ресурс для последующей его монетизации.

В чем преимущество для разработчиков?

Создание сайта у крупной WEB-студии, штат которой состоит из нескольких десятков специалистов, предусматривает стоимость от 1 000 $. Каждая страница, портал или информационный ресурс проходит верстку в несколько этапов, при поддержке программиста, проектировщика, специалистов по дизайну и наполнению. Мы же предлагаем простое, быстрое и эффективное решение – шаблон, стоимостью 50-75 $, который не уступает по оригинальности оформления. Вы сможете снизить стоимость своих услуг для конечного потребителя, что повысит вашу конкурентоспособность, а значит и доход!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: