Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сертификаты SPA – удачная или не очень идея подарка?
Важно

Сертификаты SPA – удачная или не очень идея подарка?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вы хотели ли бы получить подарочный сертификат на массаж? 98 женщин из 100 скажут: «Да!». Процент мужчин будет меньше, но в глубине души представители сильного пола с удовольствием воспользуются возможностью расслабиться и отдохнуть в СПА салоне. Можно ли сделать вывод, что сертификат СПА в подарок можно вручить всем? Вряд ли, ведь абсолютно универсальных презентов не существует.

Сертификат на массаж – Киев дарит приятный досуг

Большинство киевлян с превеликим удовольствием пойдут в СПА салон, если им выпадет такая возможность. В этом заведении можно отлично:

  • восстановиться;
  • сбросить напряжение и расслабиться;
  • поправить самочувствие и настроение;
  • улучшить внешность,
  • причем исключительно полезными натуральными способами. Подарочный сертификат для женщин в SPA неслучайно мгновенно вошел в ТОП самых желанных подарков. Но, есть два тонких момента, которые необходимо определить до того, как вы примите решение его дарить. Первый – нет ли у адресата противопоказаний к процедуре, ведь массаж нельзя делать при наличии определенных заболеваний. Второй – какой именно сертификат в СПА вручить.

    Пожалуй, основной совет – позвольте человеку самостоятельно выбрать процедуру. Кто-то обожает массаж головы, другой хотел бы попробовать что-то экзотическое, третий обрадуется возможности сходить на массаж стоп. Хорошие столичные салоны дают возможность записаться на любую программу в пределах внесенной суммы. Такой сертификат на СПА процедуры предлагает салон на травах Natura. Приезжайте на Печерск, заведение находится на ул.Гусовского 12/7, пообщайтесь с администратором, абонемент будет оформлен за 5 минут.

    Подарочный сертификат для двоих – приглашение на романтик

    Совместные SPA процедуры для пар могут стать огромным удовольствием или источником неприятностей, если, к примеру, один из партнеров очень ревнив или, по каким-то причинам, не хочет обнажаться на людях. Дарите такой презент только с полной уверенностью, что обоим адресатам он подойдет. Можно вначале презентовать отдельные подарочные сертификаты. Киев для женщин подберет целую россыпь интересных СПА программ, да и для мужчин выбор богат и разносторонен.

    Собравшись дарить сертификат на массаж киевского салона, убедитесь, чтобы он был действителен минимум несколько месяцев. Человек может захотеть отложить визит, приурочить его к какой-то важной для себя дате. Ни в коем случае не назначайте точное число, такой обязывающий подарок вместо позитивных эмоций вызовет неудобство. Учтите эти нюансы, и подаренными вами сертификаты SPA станут источником радости для дорогих вам людей.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: