Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Сериал Королева юга смотреть онлайн бесплатно
Важно

Сериал Королева юга смотреть онлайн бесплатно

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для режиссеров и сценаристов тема противодействию картелям всегда будет интересна. Однако за последние 20 лет фильмы об аналогах «Тони Монтана» сошли на «нет». Есть лишь единичные проекты, такие как «Сикаро» от Дэни Вильнева и сериал «Нарко», в котором удалось правдоподобно воплотить отношения в Медельиновском картеле. Рассмотрим данную кинематографическую работу подробнее.

В центре сюжета сериала «Королева юга» – Тереза Мендоса, роль которой исполнила Алисия Брага. Она вышла замуж за одного криминального авторитета – личного помощника главы картеля Синалоа. Девушка ликвидировала супруга, и теперь пытается не попасться влиятельному боссу дону Эпифанео, которого сыграл Жоакими Ди Альмейда. Перед тем, как сбежать, девушке удается выкрасть очень ценные документы, за которыми ведет охоту Патрон, желающий за счет них продвинуться по карьерной лестнице. Волею случая, Тереза оказывается в руках у Камилы Варгос (Вероника Фалькон) – супруге дона, занимающейся официальными делами криминальной организации в штатах. Ее взгляды расходятся с идеями мужа, и эти документы могут помочь ей его «приструнить». Сама же Мендоса имеет свои планы на гроссбух. На протяжении сериала, зрители наблюдают за хитросплетенным сюжетом, в котором девушке приходится в одиночку приходится играть в чужую игру. А цель игры такова – получить власть над целым картелем.

Несмотря на то, что кинолента заявлена как «основана на реальных событиях», ее не обошли стороной Голливудские черты. Диалоги между королевой и королем криминальной империи напоминают отрывки «мыльных опер». Кроме того, персонажи сериала с такой легкостью и скоростью перемещаются через границы двух стран, как будто картель проложил под землей собственный метрополитен. Для сериала характерна черта, при которой зрителю совершенно безразличны судьбы главных героев. Особого интереса не вызывают и их действия, которые для большинства зрителей будут предсказуемы и логичны.

И на выходе получается сериал на твердую слабую четверочку. В принципе, при просмотре он не вызывает отвращения, и до титров его стоит досмотреть. Но чего-то уникального, того, чего зритель еще никогда не видел, в сериале отсутствует. Сериал Королева юга подойдет для просмотра тем, у кого закончился показ любимого сериала, а до выхода нового сезона еще много времени. Так же, он может вызвать у вас интерес, если вы фанат тематики «мексиканские головорезы» и все что с ними связано.

Сериал Королева юга смотреть онлайн бесплатно https://serial2019.online/48011-serial-koroleva-yuga-4-sezon-7-8-9-seriya.html


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: