Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сексуальные кожаные наручники для БДСМ
Важно

Сексуальные кожаные наручники для БДСМ

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня любители бдсм смогут приобрести для своих страстных утех совершенно различные аксессуары. Ассортимент интернет магазинов просто забит подобными товарами. Одним из самых популярных является наручники. Кожаные наручники могут использоваться при ЮДСМ, фетише и также при традиционном сексе. Если настоящее удовольствие для вашей пары – это доминирование и подчинение, вас невероятно возбуждает власть над другим человеком или вы испытываете безграничное удовольствие от роли раба, то такая бдсм атрибутика, как наручники из кожи именно то, что вам нужно. Чаще всего вместе с ними приобретают плетки, кляпы, страпоны.

Визуально наручники из кожи могут казаться агрессивными, но на самом деле это не так. Такой аксессуар может быть использован при обычном традиционном сексе. Также стоит отметить, что физического вреда сексуальные игры с наручниками из кожи не приносят. Однако с их помощью вы можете примерить на себя разные роли. Сегодня можно попробовать сыграть роль раба, завтра роль хозяина, а в следующий раз можно попробовать себя в роли заложника. Какой именно получится интимный вечер решать только вам. Кожаные наручники могут стать прекрасным подарком для ваших друзей и знакомых. Также их можно преподнести в качестве шуточного подарка друзьям на свадьбу.

Купить наручники для бдсм игр можно в интернет магазине ИнтимПремиум. В наличии огромный выбор подобных аксессуаров, а также многих других товаров для фетиша. Рекомендуем вам изучить весь каталог, для того чтобы найти все, что вы давно искали. В каталоге представлен прекрасный выбор лубрикантов, кремов, гелей, смазок, вакуумных помп, массажеров и многое другое. Подробнее про страпоны вы можете читать здесь. Вам больше не придется скучать в спальне. Не секрет, что у многих из нас, понятие БДСМ тесно связано с известными все образами «раба» с кляпом, в кандалах и «хозяина», с плеткой и фаллоимитатором. Отчасти, это так и есть. Поэтому если вы хотите проверить насколько такие игры способны доставить удовольствие, то вам стоит обязательно приобрести все эти игрушки, найти которые вы всегда можете в ИнтимПремиум.

Дополнить свой образ можно ошейником с шипами. Вы будете смотреться одновременно агрессивно и сексуально. Такой образ моментально заведет партнера. Такой материал, как кожа не вызывает аллергических реакций, он безопасен. Поэтому выбрать кожаные аксессуары лучше всего. Они также долговечны, стойки к стираниям, их трудно порвать. В любом случае, какой бы вы дизайн подобных изделий не выбрали, наручники станут прекрасным средством возбуждения, а в комплекте с другими аксессуарами моментально сведут с ума!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: