Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Секреты игровых автоматов, стратегия игры в онлайн слоты
Важно

Секреты игровых автоматов, стратегия игры в онлайн слоты

Админчег Muz4in.Net Тэги




Основная концепция игр Слоты

Основная часть игроманов связывается с слотами чтобы одержать победу, а не исключительно для удовольствия. При этом стараются, чтобы им улыбнулась фортуна, но так же и пробуют подобрать свою тактику игры, чтобы получать стабильную прибыль.

Основная стратегия игры в аппараты для игр

Например, в покере имеется такое выражение, как "базовая стратегия", которая способствует увеличению ожидания какого-то дела. Однако, у игрока нет такой возможности, получается, концепции игры для игровых аппаратов нет. Но игрок может выбрать подходящий способ в добавочной игре. Но то, что он выбрал на данный момент, математическое ожидание не меняется и оно уже прописано в выплатах слота.

Но всё же, даже учитывая это печальные для каждого играющего моменты, есть несколько способов, которые помогут победить игровые аппараты.

Во-первых, играть нужно только в те слоты, у которых максимально большой процент выплат. Игровые казино обычно пытаются умолчать об этой информации, но на просторах интернета её найти легко.

Во-вторых, нужно досконально изучить таблицы выплат. В стандартных слотах, часто, выигранные деньги за самую достойную комбинацию при самой большой ставке в разы выше выплаты по самой наименьшей ставке. Так же, рост суммы выплаты помогают приумножить математическое ожидание примерно на 1 процент. Также есть игровые аппараты с хорошими бонусами и в такие очень интересно играть.

В-третьих, в игровые автоматы требуется играть долгое время. В другом случае, не появятся бонусные возможности и вы потеряете пару десятков процентов.

Управление фондом

Игроку нужно знать ответы на вопросы— какая сумма будет выделена на деньги и как долго он хочет играть в автоматы. Не нужно делать крупные потому, что кроме математического ожидания нужно брать в расчёт дисперсию и реальность банкротства. Стоит учесть, что за одну игру почти не реально получить достаточную цифру комбинаций с большими коэффициентами выплат, а это грозит низкими выплатами на небольшой дистанции. Обычно, дисперсия вообще не даёт игроку выплат, поэтому, маленькие ставки помогут привести убытки к минимуму.

Самыми популярными стратегиями игры в игровые аппараты считают:

Мартингейл — повышаются ставки при неудаче;

Повышеются ставок при победе;

Стоп-лосс лимит — конец игры при проигрыше какой-то определённой суммы денег;

вин лимит — завершение игры при выигрыше определённой суммы денег;

Игровой слот меняется после конкретного числа спинов.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: