Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сегмент бюджетных автомобилей в России
Важно

Сегмент бюджетных автомобилей в России

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все бюджетные автомобили, подходящие для российского потребителя, подразделяются на три категории, а точнее их можно разделить по странам выпуска: Россия, Европа и Китай.

Наиболее оптимальные цены предлагает отечественный производитель автомобилей, а точнее завод «АвтоВАЗ». Сегодня его самыми популярными моделями являются «Лада Гранта» и «Лада Калина». Стоимость этих машин варьируется от 315 до 356 тысяч рублей. Более дорогой моделью является «Лада Ларгус». В зависимости от комплектации автомобиль обойдётся покупателю от 422 до 571 тысяч рублей.

Автомобили европейских брендов стали заметно дороже с изменением курса рубля. Тем не менее, на некоторые модели цена остаётся приемлемой. В их числе – «Reno Logan 2» (производят его в Москве). Его ценник стартует на отметке чуть ниже полумиллиона. Два других европейских автомобиля, ранее считавшихся бюджетными, сейчас заметно выросли в цене. Так, новый «Kia Rio» в минималке уже перешагнул 500 тысяч рублей, а новый «Huyndai Solaris» – 551 тысячу.

В связи с этим следует обратить внимание на автомобили китайских марок. Первое место по популярности среди них занимает «Lifan Solano», стоимость которого составляет 463 тысяч рублей. Кроме этого, демократичной ценой в 390 тысяч рублей выделяется модель «Chery Bonus/Very».

Какой автомобиль выбрать? В данном случае стоит думать о будущем. Потому что подобный автомобиль покупается как рабочая лошадка и в наше время на последние деньги. Так что не стоит гнаться за дорогими комплектациями, а выбирать чисто согласно возможностям.

Источник

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: