Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый сложный лабиринт в мире
Познавательное

Самый сложный лабиринт в мире

Админчег Muz4in.Net Тэги




Тридцать пять лет прошло с тех пор, как художник, известный как Papa, вручную создал один из самых невероятно сложных лабиринтов, которые мы когда-либо видели. И он снова взялся за ручку в попытке превзойти самого себя. Используя только руку и шариковую ручку, художник приступил к трудной ежедневной задаче – переносу изображения из своего мозга на холст.



Создание лабиринта должно было занять гораздо больше времени, однако самоизоляция, связанная с пандемией, позволила Papa работать без перерывов, что ускорило его завершение. В результате получился самый плотный и сложный лабиринт, который мы когда-либо видели.

Несмотря на сложность и запутанность, у лабиринта есть решение. На самом деле у него есть пять возможных решений. Все, кто хочет попробовать свои силы в распутывании лабиринта, могут приобрести его за 48 долларов.















Специально для читателей моего блога Muz4in. Net – по материалам сайта spoon-tamago.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: