Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый преданный поклонник Гарри Поттера
Познавательное

Самый преданный поклонник Гарри Поттера

Админчег Muz4in.Net Тэги



Житель Южной Калифорнии был арестован на премьере фильма о Гарри Поттере. Вы спросите, что же он такого страшного сделал?)

Особенно ничего) Смотрите ответ под катом - я ржал)


39-летний Александер Оффнер сидел в кинотеатре на последнем ряду во время дневного показа киноленты Гарри Поттер и Дары Смерти, когда был замечен в непристойном поведении и арестован. "Сначала я подумала, что ему плохо, потому что с него градом тек пот, он очень часто дышал и дрожал всем телом”,- говорит Ненси Колковец (Nancy Kolkovets), которая и вызвала полицию, скорую помощь и пожарных. – Я и не могла подумать, что он занимается этим, ведь справа от него сидело несколько детей.

В понедельник (1:10 дня) в полицейский департамент Блюффона поступил вызов 911 и наряд немедленно выехал в кинотеатр.

По сообщениям полиции, на заднем ряду был обнаружен белый мужчина, который уже не таясь трогал свои гениталии. Оффнер был сразу же арестован за непристойное поведение в общественном месте.

Новому фильму о Гарри Потере присвоен более взрослый рейтинг – детям от 13 лет и старше, в результате того, что в киноленте присутствует сцена, где обнаженные до пояса Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон сливаются в страстном поцелуе.

Сам Александер говорит, что всему виной чересчур откровенный сценарий фильма и даже намерен подать в суд на Дэвида Йэтса: "Я просто не заметил, как моя рука потянулась к штанам. Сомневаюсь, что подобный случай непроизвольной мастурбации, вызванный просмотром Гарри Поттера, был единичным. Не понимаю, почему арестовали меня, ведь настоящее преступление совершил тот, кто снимал это эротическое кино для детей".



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: