Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый популярный сайт
Познавательное

Самый популярный сайт

Админчег Muz4in.Net Тэги


Человек существо социальное, ему постоянно необходимо находиться в общении, именно по этой причине на первой строчке самых популярный сайтов располагается социальная сеть FaceBook – думаю, не стоит описывать суть сервиса, скажу лишь сухие цифры: в месяц фэйсбук имеет более 630000000000 просмотров страниц. А уникальных пользователей за месяц в среднем получается около 550000000. Именно благодаря такой бешенной популярности владелец и основатель ресурса – Марк Цукерберг, сумел стать самым молодым миллиардером. В след за facebook.com идет поисковая машина Yahoo. Хотя в России, на Украине и СНГ этот поисковик не сильно распространен, на западе он очень популярен – в месяц ресурс посещает 490000000 человек, обеспечивая тем самым 70000000000 просмотров страниц.
А вот как оказалось, всеми любимая и очень полезная Википедия в мировом рейтинге занимает лишь 5 место, со своими скромными 280000000 уникальными пользователями в месяц. Данные основаны на статистических данных Google, сама же поисковая система, ясное дело, выигрывает всех, но ее в расчет не берем.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: