Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый крупный торговый центр в мире на 99% пуст
В мире

Самый крупный торговый центр в мире на 99% пуст

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Южном Китае, в городе Дунгуань есть торговый центр, по площади превышающий 2350 небольших магазинчиков. Китайский миллиардер, заработавший состояние производством лапши, построил его в 2005-м году и, несмотря на то, что в Дунгуане проживает более 10 000 000 человек, гигантский ТЦ до сих пор пустует.

Основная причина этого заключается в том, что торговый центр такого размера не мог поместиться в городе, поэтому был построен за его чертой. Китайцам не хочется ездить в такую даль, к тому же далеко не у всех есть машины.



Помимо размера, Южно-китайский молл отличается креативным оформлением: каждая его секция оформлена в стиле какого-то города или региона: Парижа, Рима, Венеции, Амстердама, Калифорнии, стран Карибского бассейна. «Города» украшены копиями достопримечательностей, например, Триумфальной арки, Эйфелевой башни, Венецианской колокольни Сан-Марко и т. п. Но, несмотря на все усилия привлечь в самый большой в мире магазин арендаторов и покупателей, 99% его площади свободно.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: