Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый известный стамбульский кот удостоился бронзовой статуи на своем любимом месте (7 фото)
В мире

Самый известный стамбульский кот удостоился бронзовой статуи на своем любимом месте (7 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Все владельцы кошек помнят своих питомцев даже после их смерти, но лишь немногие коты становятся так известны, что их помнит весь мир. Все будут помнить покойного кота Томбили (Tombili), но для того, чтобы его точно не забыли, его память увековечили в статуе, которую установили на любимом месте этого кота.

Томбили стал известен, когда кто-то сделал фото этого толстого и расслабленного кота лежащего в смешной позе на улице Стамбула. Попав в Интернет он быстро стал интернет-легендой и поэтому, когда он в августе покинул этот мир, кто-то решил увековечить его память в статуе. Теперь кот, в его известной расслабленной позе, увековечен в виде бронзовой статуи, которая на днях была установлена в том самом месте, где Томбили был впервые сфотографирован. Память о расслабленном коте из Стамбула теперь будет связана с этим бронзовым памятником. Он навсегда остался там, чтобы напомнить нам, что в этом все более безумном мире, иногда нужно находить моменты, чтобы просто расслабиться. RIP Томбили.








Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: