Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый дорогой iPad2
Глупость

Самый дорогой iPad2

Админчег Muz4in.Net Тэги


Устройства, которые выпускает Apple, не дают покоя не только простым пользователям, но и дизайнерам. Для них каждый новый гаджет становится площадкой для размышлений, экспериментов и, в конечном итоге, источником дохода. На этот раз британский дизайнер Стюарт Хьюз решил удивить весь мир уникальным iPad 2.

Задняя крышка нового шедевра покрыта 24-каратным золотом, логотип Apple украшен 53 бриллиантами. Рамка передней панели сделана из аммолита (драгоценного камня органического происхождения), возраст которого составляет 75 миллионов лет, и украшена стружкой из кости тираннозавра (её возраст ― 65 миллионов лет). Кнопка Home сделана из цельного 8.5-каратного бриллианта, который окружают 12 бриллиантов поменьше.

Получить всё это удовольствие можно за «скромные» 5 миллионов фунтов стерлингов (или 8.1 миллиона долларов США). К сожалению, обложку SmartCover для этого устройства придётся покупать самому. Но будем надеяться, что какой-нибудь именитый дизайнер озаботится этим и исправит столь досадное упущение.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: