Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Самые знаменитые рок-исполнители всех времен и народов
Важно

Самые знаменитые рок-исполнители всех времен и народов

Админчег Muz4in.Net Тэги




Различные виды рукоделия, музыка и живопись всегда пользовались популярностью у людей. А тех, кто умел что-то делать хорошо, просто боготворили. Записи о искусстве идут из далекого прошлого. А музыка была уже тогда, когда люди еще не умели говорить и писать. Скачать музыку 2018 и прошлых годов, вы можете очень легко и вы через пару минут можете погрузиться в приятную атмосферу.

В современном мире музыка уже не та, что ранее. Звучание настоящих инструментов почти полностью заменяют электронные звуки. А, звучание современных музыкантов сливается в единую песню, которая звучит одинаково уныло, меняя тексты. Ниже, подборка пяти лучших музыкальных групп и исполнителей, которые вошли в историю мировой музыки. Они не просто легендарные музыканты, это они создавали ту самую историю.

1. Зе Битлз

Они возглавили вершину топа, продав около 3 млн копий своих пластинок. Эти парни, которые заявили о себе в достаточно юном возрасте, имели довольно долгую карьеру, как для рокеров. Они были успешны во всех смыслах. Им нравилось делать то, что они делали. А их головокружительный успех и гонорары стали лишь дополнительными бонусами. Первый альбом коллектив записал в 1963 году. Тогда это было необычное направление в музыке. Основателями считаются Дж. Ленном и П. Маккартни. Когда группа стала популярной во всем мире, эти парни стали настоящими иконами стиля. Они одевались нестандартно, их нередко называли обидными словами за их внешний вид. Но, в то время, каждый подросток старался быть похожим на ребят из Битлз.

2. Элвис Пресли

Записи короля рок-н-ролла продались в количестве 600 млн копий, что является абсолютный рекордом для одиночного исполнителя того времени, когда не было CD дисков и интернета. Этот талантливый молодой человек был успешен не только как певец, но и как актер. Правда людям больше нравилось слушать его мощный раскатистый голос на концертах, чем видеть его по телевизору. Рок-н-ролл изобрел не он, но он стал первым, кто завоевал любовь слушателей исполняя песни в этом жанре. Бешеную популярность он получил после первого же концерта, который смог дать на нормальной сцене. Вечером спел - утром проснулся звездой.

3. Лэд Зеппелин

Команда продала свыше 300 млн копий своих пластинок, что дало им попасть в тройку мировых музыкальных лидеров. Яркие и эпатажные парни просто любили собираться вместе в свободное время и создавать качественную жесткую музыку для настоящих мужиков. Они начинали играть хард-рок в гаражах и подвалах. Слава, известность и финансовая обеспеченность к ним пришли абсолютно случайно и неожиданно, после того, как их заметили. До этого они играли только для своих близких друзей. Они никогда не стремились к всемирной известности. И, даже став звездами мирового масштаба, они остались теми же простыми британскими ребятами, которые любили музыку.

4. Пинк Флойд

Интересный коллектив, который поначалу не воспринимался публикой, продал около 300 млн копий записей. Им пришлось нелегко, до того, как они стали популярными и узнаваемыми. Эти парни писали качественную музыку и тексты исполненные глубокого смысла. Из-за их слишком умных текстов, народ не хотел их слушать. Только, приняв условия одной из радиостанций, они смогли получить первых слушателей. Для этого они максимально упростили свои лучшие песни. После, эти песни стали крутить по радио. Со временем группу заметили и стали приглашать на концерты, радио, студии. Тогда они уже стали в открытую петь все, что нравилось им. Потому что, став крутыми, им больше не было необходимости подстраиваться под не умеющую думать общую массу населения. Часто этот коллектив называли духовно-музыкальным. Они смогли научить думать множество подростков по всему миру, а некоторые молодые люди обрели смысл жизни, слушая их песни.

5. Роллинг Стоунс

Немногим более 250 тыс. копий записей альбомов продали эти ужасно мелодичные ребята. Они прославились не только тем, что были музыкальным коллективом, а и тем, что любили шалости. Часто, начиная баловаться, они не могли остановиться вовремя. Их жизненным кредом было жить на полную мощь. А их девиз звучал так: секс+рок-н-ролл+наркотики. Они играли крутую музыку, которая нравилась молодежи и не только. Но, вели они себя как свиньи. Постоянно об этих ребятах писали газеты и журналы. Они то громили гостиничные номера, в которых жили во время турне, то оказывались в полицейском участке за нетрезвое вождение транспорта. Они были все время на слуху, получив прозвище "плохие парни".

Русские песни конечно в этом списке отсутствуют, но скачав из вы поймете, что зря мы их сюда не включили.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: