Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Самые выгодные условия аренды при раннем бронировании в компании “Sochi Rent-a-Car”
Важно

Самые выгодные условия аренды при раннем бронировании в компании “Sochi Rent-a-Car”

Админчег Muz4in.Net Тэги


В компании Sochi Rent-a-Car есть все для того, чтобы ваше путешествие было максимально комфортным и безопасным. И если вы уже сейчас начали задумываться о том, где провести свой летний отпуск, то можете также заранее позаботиться и о личном транспорте на время отдыха.

Мы предлагаем вам самые выгодные условия аренды автомобиля на летние даты. Если о бронировании автомобиля на летний период позаботиться уже сейчас, то можно сэкономить до 50% от первоначальной стоимости аренды - цена некоторых моделей не превысит даже 900 ₽/сутки. Это гораздо выгоднее, чем брать автомобиль в аренду уже на месте.

Аренда автомобиля в отпуске - это ваши комфорт и надежность в дороге, свобода передвижения, а также возможность включить в договор дополнительные опции и услуги, отвечающие вашим индивидуальным желаниям и потребностям. Детское кресло, бустер, Wi-Fi роутер с безлимитным доступом в интернет, автохолодильник, дополнительное страхование, помощь на дороге - все это поможет сделать ваше путешествие более комфортным. Также в целях обеспечения санитарной безопасности в каждом нашем автомобиле всегда есть спиртовые салфетки, маски, антисептик, санитайзер и влажные салфетки. А еще аренда автомобиля дает вам возможность выбрать модель, наиболее подходящую для целей вашего отпуска. Планируете поездки в горы? Мы подберем для вас автомобиль с соответствующими техническими параметрами. Путешествуете с семьей и детьми? Предоставим комфортабельное авто с необходимым количеством детских кресел. Отправляетесь в поход с палатками? Для вас у нас есть широкий выбор вместительных авто, в которые сможет поместиться большая компания со всей необходимой экипировкой. Обращаясь в нашу компанию, вы без труда подберете автомобиль любого ценового сегмента, полностью соответствующий вашим требованиям.

Автомобиль напрокат - это идеальный выбор для комфортного отдыха. Нет ничего проще чем забронировать автомобиль в компании Sochi Rent-a-Car, широкий выбор дополнительных скидок, программы лояльности и по настоящему низкие цены ждут вас! Для аренды авто в Сочи Вам нужно сделать минимум усилий, а именно указать желаемые даты и выбрать автомобиль. Наши операторы помогут вам скоректировать время и место подачи автомобиля - чистое, новое авто с полным баком будет ждать Вас в удомном для Вас месте!

Не лишайте себя удовольствия передвигаться на отдыхе с комфортом и забронируйте свой автомобиль на летний отпуск уже сейчас!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: