Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые тупые ограбления 2010 года
Глупость

Самые тупые ограбления 2010 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


Детективы любят все! Часто мы с замиранием сердца следим за перипетиями романа, в котором умелый сыщик при помощи невероятных умозаключений находит преступника, а герои сериалов о милицейских буднях являются нашими любимыми актерами. Бесспорно, работа стражей правопорядка не столь радужна, как представляется мастерами художественного слова и актерской игры. Очень многие преступления остаются нераскрытыми, часть преступников избегает наказания, но в их работе случаются и курьезные ситуации, подтверждающие слова Вольтера о том, что человеческий разум имеет свои пределы, беспредельна лишь глупость.

Самые тупые ограбления 2010 года


Именно такой случай и произошел в славном городе Ростове. Жила-была зажиточная семья, души не чаявшая в своем отпрыске. Сын не знал отказа ни в чем, дом-полная чаша, в котором нет единственного-птичьего молока. Мама имела крепкий бизнес, требующий от нее пристального внимания, поэтому сыночек вел праздный, никем не контролируемый образ жизни, который вскоре наследнику порядком наскучил. Для остроты ощущений он вместе с двумя друзьями придумал невинное , с их точки зрения, развлечение. Ночью нужно было проследить за одинокой женщиной, подбежать к ней, сорвать золотые украшения и немедленно скрыться. Для того, чтобы их не смогла задержать жертва, сыночек приспособил дорогущий мамин автомобиль-кабриолет красного цвета. Правда, для маскировки на него каждый раз цепляли поддельные номера. Каково же было изумление грабителей, когда стражи порядка обнаружили их по единственному в городе автомобилю такой марки! 
Самонадеянность сыграла злую шутку с жителем Волгодонска, недавно вышедшим на свободу из мест заключения. Преступник решил ограбить интернет-кафе. Вооружившись пистолетом, он ранним утром отправился на промысел. Ворвавшись в зал и угрожая оружием, грабитель в течении пяти минут сумел присвоить около сорока пяти тысяч рублей. В соседнем дворе он заблаговременно спрятал новую одежду, в которую и переоделся после разбоя. 
Заинтересованность преступника превысила его осторожность, и спустя некоторое время он оказался в толпе зевак, собравшихся на месте преступления. В это время кассирша, вышедшая из здания, узнала грабителя и с криком бросилась к нему. Милиции не оставалось лишь задержать преступника. 

Иногда чудеса глупости демонстрируют и жертвы преступления. Однажды ночью житель Белой Калитвы, приехавший в Ростов, подошел к стеклянной двери продуктового магазина на улице Пушкинской. Его изумленному взору открылась следующая картина-в двери изнутри торчал ключ .Ему не оставалось ничего другого, кроме как разбить стекло и открыть дверь. Грабитель спокойно взял деньги и скрылся. Спустя некоторое время милиции удалось его задержать, тогда и выяснились подробности кражи. Когда женщину-продавца спросили, почему она оставила ключ в двери, ее ответ поразил даже видавших виды милиционеров. Оказывается, она делала это специально в расчете на то, что грабитель, увидев ключ, подумает о том, что в магазине кто-то есть и не посмеет зайти. 

Любовь-прекрасное, светлое чувство, однако иногда и она может служить источником неприятностей. Так, после крупной ссоры с женой житель станицы Егорлыкской решил помириться весьма оригинальным способом. Молодая жена ушла к родителям, и мужчина решил отправиться за ней, предварительно для храбрости выпив в баре пару стаканчиков спиртного. Выйдя из бара, он увидел витрину ювелирного магазина, украшенную многочисленными золотыми изделиями. Недолго думая, разбивает витрину и выбирает для жены подходящее украшение, надеясь таким способом достичь примирения. Ювелирный магазин находился на сигнализации, и сотрудники вневедомственной охраны не заставили себя долго ждать. Теперь жене придется готовить мужу передачи в места, не столь отдаленные-его ждет приличный срок заключения за совершенное преступление. 
Начальник ГИБДД Егорлыкского района был чрезвычайно удивлен, когда к нему в кабинет буквально ввалился капитан милиции и стал требовать, чтобы он помог ему в личном деле. Человек в форме капитана милиции был сильно пьян, и его попросили предоставить документы. В ответ он стал хамить. Позже выяснилось, что "лже-капитан" не имеет ни малейшего отношения к милиции и мундир одел для того, чтобы с его помощью решить свои проблемы, а выпил он при этом для храбрости. За незаконное ношение мундира предусмотрено административное наказание, и незадачливый нарушитель предстал перед мировым судом. Авантюра с милицейским мундиром не удалась. 

Очень часто в экстремальной ситуации человек совершает такие действия, которые при обычной жизни выполнить просто не в состоянии. Женщина, проживающая в селе Григорьевка Матвеево-Курганского района, при первом взгляде не выглядела сильной. Преклонный возраст-восемьдесят пять лет-наложил отпечаток на лицо и фигуру-маленькая, сгорбленная, опирающаяся при ходьбе на костыль, она казалась очень слабенькой. Поэтому шестнадцатилетний преступник, собираясь ограбить старушку, представить не мог, что не справится с ней. Ворвавшись в дом, он начал душить жертву, требуя отдать имеющиеся в доме деньги. Однако он не учел того факта, что ветеран Великой Отечественной войны в своей жизни попадала и в более сложные ситуации. Женщина оказала сопротивление, ей удалось сорвать маску с лица подростка-оказалось, это был приятель ее внука. Женщина избила его костылем и выгнала из дома.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: