Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые странные случаи 2009 года
Познавательное

Самые странные случаи 2009 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самые странные случаи 2009 года

Впереди у нас - целый год, уверен, что он будет насыщен различными событиями не менее, чем год предыдущий. Давайте вспомним самые странные происшествия в 2009. В подборке приведены наиболее интересные случаи, которые удивляют и поражают.

1. 68-летняя женщина 950 раз пыталась сдать на права

Самые странные случаи 2009 года


И у нее получилось! Как раз 950, юбилейный раз, и стал успешным. 68-летняя Ча из Ванджу, в прошлом году решила сдать на права. С первого раза не получилось, со второго - тоже, потом был третий раз, десятый, сотый. В общем, упорная бабушка, что и говорить. Кстати, экзамены то платные, и старушка запатила более трех тысяч долларов за все свои попытки. Что же, остается только позавидовать ее настойчивости. Хотя, чему тут завидовать - 950 раз сдавать на права?

2. Женщина вызвала 911 из-за того, что в Маке не было МакНаггетсов

Самые странные случаи 2009 года


Бывают же люди! 27-летняя Латреаса Гудмен, узнав, что в ее любимом МакДональдсе нет МасНаггетс, решила позвонить в 911, чтобы пожаловаться на эту проблему. Сначала она сообщила, что в Маке происходит нечто ужасное, и когда работники службы 911 прибыли, рассказала им о своей "проблеме". В общем, девушку арестовали и оштрафовали.

3. 86-летняя женщина поймала домушника костылем

Самые странные случаи 2009 года


Да, это действительно так: 68-летняя пенсионерка из Англии уже отправлялась в свою спальню, как вдруг услышала непонятный шум на кухне. Женщина открыла дверь и столкнулась с мужчиной, который взломал входную дверь. Она несколько раз стукнула его костылем, причем так, что тот согласился выполнять все ее указания, лишь бы не получить новую порцию ударов. После этого пенсионерка вызвала полицию, и сторожила вора до тех пор, пока не прибыли полисмены.

4. Утопающий дайвер был спасен китом

Самые странные случаи 2009 года


Девушка по имени Янг Юн решила заняться дайвингом, не зная, чем это может для нее обернуться. Было выбрано место для первого погружения - бассейн с белухой (вид китообразных), но само первое погружение обернулось катастрофой. Как только девушка достигла дна на глубине семи метров, ее ноги были буквально парализованы судорогой.

Юн говорит, что уже приготовилась умереть, как белуха подплыла к ней, осторожно взяла за ноги, и начала выталкивать на поверхность. Уже через пару десятков секунд Юн оказалась на поверхности водоема, где ей помогли выбраться из воды другие посетители. Юн утверждает, что будет вечно благодарна своему спасителю.

5. Пьяный подросток уснул на рельсах, но выжил

Самые странные случаи 2009 года


"В рубашке родился" - так можно охарактеризовать французского подростка, который напился до такой степени, что уснул на рельсах. 19-летний парень, видимо, был в невменяемом состоянии, раз выбрал такое место для отхода ко сну. В общем, дело закончилось тем, что над ним прошел поезд, но лежал парень удачно - никаких травм, даже самых незначительных, он не получил.

6. Ослов перекрасили в зебр в зоопарке Газа

Самые странные случаи 2009 года


Да, именно так и произошло. Дело в том, что в этом зоопарке от голода погибли две зебры, бывшие главной достопримечательностью этого зоопарка. Так вот, администрация решила выйти из положения, покрасив двух белых ослов. Конечно, на зебр бедные создания смахивают не особо, но кого это волнует? Посетителей стало еще больше, а зоопарк получает неплохие прибыли.

7. "Лучшая работа в мире" чуть не обернулась гибелью счастливчика

Самые странные случаи 2009 года


Наверное, большинство наших читателей помнит о "самой лучшей в мире работе", которую получил англичанин. Так вот, даже в райском уголке можно стать жертвой непредвиденного случая. Бен Сотхолл, человек, который стал хранителем острова Гамильтон, полез купаться в океан, и вдруг почувствовал "укус осы" в руку. После этого началось самое неприятное - головная боль, ужасные боли в спине, повышенное кровяное давление. В общем, Бен чуть не умер, но доктора смогли поставить его на ноги. Как оказалось, причиной несчастного случая стала медуза, обычная для этих вод.

Вот так, даже в раю стоит быть осторожным.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: